Иван Марков

помогите найти сайт. чтобы можно было людям с проблемами помогать дельными советами, типо психологии

Ирина Белова

есть такие сайты.... там и гадалки платные и психологи бесплатные

Маргарита Зайцева

Думаю суицидов и без твоей помощи хватает:)

Андрей Борзов

в гугле наберите что-то вроде: мне плохо, суицид. ру ну и т. д. , вам по теме выкинет кучу сайтов. выбирайте понравившейся.

Алексей

Здравствуйте! Помогать можно и здесь, тут тоже нужны советы) Все уже придумано! Или вам самой помощь нужна?

Дмитрий Мищерский

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сайт журнала "Психология". Там вам и ответы, и консультации

Виталий Ермолаев

Вы сами хотите помогать людям? Или в помощи нуждаетесь? Если первое, то сомневаюсь, что кому то нужна будет помощь человека, который в принципе не в курсе проблемы. . А если второе, то лучше сходите к психологу..