Бармоша-Бармалей

Как теперь знакомиться с незнакомками, если НОФЕЛЕТов уже днём с огнём не сыщещь?

Ответы
Гор Про100

да им всё детство прожужали не разговаривать с незнакомцами. сначала целуешь, спрашиваешь как дела, проводишь интересную ночь (делая вид, что всю жизнь знакомы). главное не повторить ошибки и не спрашивать как её зовут, она сама спросит

Виктория Балашова

Парадокс - раньше один нофелет был и намного эффективнее, а сейчас столько сайтов знакомств и не возможно познакомится, т.к. чересчур выбор большой, глаза разбегаются.....

Виктория Балашова

У людей должно быть хоть что-то святое.....

Tatiana Gaidar

neugzeli tolko u vas,odnoi?))))

Виктория Балашова

Вообще-то я про людей говорю и про себя , естественно, тоже.

Tatiana Gaidar

ludi,sami za sebja skagzut)))

Виктория Балашова

Духовное воспитание с детства надо давать, что бы потом не удивлялись откуда нелюди берутся и что бы в своих словах и поступках не были иудами.

Виктория Балашова

Парадокс - раньше один нофелет был и намного эффективнее, а сейчас столько сайтов знакомств и не возможно познакомится, т.к. чересчур выбор большой, глаза разбегаются.....

Алексей Кузьмин

Прыгаешь с ней в автобус,и говоришь, типа:"Девушка можно сказать вам комплемент"?Она согласится и ты ей такой:"Девушка вы такая красивая"/

Бармоша-Бармалей

Блин, а меня такого в автобус запустят? Если и запустят, то автобус опустеет!

Алексей Кузьмин

не переживай;) будь уверен и говори так же уверенно и та сосочка которую ты хочешь будет твоей)))

Катерина Гринькевич

Как это в омске по улице чокана валиханова на пересечении с ул ленина есть! И не только там! Милости просим;-)) зато сейчас есть интернет

Михаил Попов

В интэрнэте- очень ХОРОШО поллучается -в Фотостране (сайт такой- если не знаете) ЗНАКОМИТЬСЯ и даже встричаться. . .

Виктор Проскурин

Вот именно! Особенно, когда такие ка-ракадаилы гуляют по инет-пространству...А Ай-Болитов как не было,так и нет...

Юлия Постнова

для адекватного. умного, воспитанного мужчины это не проблема..вопрос в другом: все ли мужчины таковы..

Василий Лычев

..."-здравствуйте,простите...да и нет не говорите...?!!..-Вы поедите на бал..?!!"....примерно вот такой подход.?!!

Татьяна Мушенкова

вот незадача для вас ребята придется мозгами чу-чуть поработать ,а то привыкли все на готовеньком!

Сергей Есенков

сотка!(сетка!сошка!собка!сопка!лотка!лошка!--аткос!атказ!атмаз!.............................................)

Сергей Головков

Мужчины Дарите цветы незнакомкам! Получайте милые улыбки прекрасных девушек!!!!!!!!

Дина Сальменова

Все, человек "попал", убери оскал, ато и с "Нофелетом" люди к тебе не потянутся((((

Бармоша-Бармалей

Так это улыбка, а не оскал. А если оскалю, инет заключит!

Дина Сальменова

Заглючит, заглючит, представляю((((((

Иветта Яковлева

Тяжеловато тебе на свете живётся,Бармалейчик,если такие впросы задаёшь!"

Ольга

проявляй смекалку-записки в капюшоны кидай с номером телефона,например.

Константин Жандаров

Разбей ее сотовый и предложи купить ей новый круче но после ресторана.

Ляззат Кальпенова

В наше время нофелеты есть у каждого ,вопрос какой степени крутости

Светлана Остапущенко

А какие нофелеты ещё нужны? У всех как минимум 1 мобилка, а то и 2-3.

Лида Бавинова

да ну - свежо предание ......купи в любом месте ТЕЛЕФОН - НОФЕЛЕТ 😄 😉

Jelizaveta Rakova

А ты пойди в парк, пройдись по улице, осмотрись, а потом знакомся.