Ав
Аватар

Я ушлепок, чмошник, гнида поганая, парнокопытное создание

Ответы
Наталия

Олег у вас слишком заниженная самооценка,не всем дано жениться рано, может вы не нашли еще ту девушку которая вас оценит по достоинству, и не считаю что ваша работа хуже, чем у кого то из нас.

Ав
Аватар

меня мои одноклассники как однокурсники достали уже. все переженились в 20-25 лет. и все мне кольца показывают. встречают меня на улице и сразу:" смотри какое у меня кольцо на руке, у тебя такого никогда не будет. Понял чмо"

Наталия

да откуда они знают, что у вас будет. Может вы женитесь, а они разведутся. жизнь она такая не предсказуемая. не стоит так зацикливаться на этом. я вот например сейчас не замужем,да два брака за плечами., не получилось, но я не останавливаюсь на этом, мне кричат неудачница, да у кого то по 2 и более детей, у меня есть один и я горжусь этим. И мне порой бывает хреново. но никогда не опущусь до их уровня. Я живу так как я хочу и если кого то это не устраивает- дверь в стороне. Я делаю жизнь свою только так как мне угодно.И верю что найдется человек который оценит меня. И я стремлюсь к этому, а сейчас я полностью ушла в работу, ну и пришла на сайт, от того что хочется общения. и я общаюсь, я веселюсь, хотя в душе не так. Но я от жизни ищу только позитив, и дарю людям радость

Валентина Мезрина

зачем же так! Себя надо любить! Если себя не полюбишь, то и окружающие любить не будут.

Мариночка Марина

🙏👍👍👍👏👏👏👏 самокритика-наше всё.

Алла Газарян

На комплимент напрашиваетесь или за что вы так себя?

Наталия

За что ж вы Олег так себя не любите??? не уважаете???

Ав
Аватар

могу сказать. я не могу жениться как мои одноклассники в 20 лет. мне 32 а я все никак. я работаю на металлургическом заводе, в сталеплавильном цеху, где каждую смену такой дым, что как в тумане ничего не видать. работу поменять не могу, нет должного образования. всего одно и то не менеджер.

Кв
Квинтэссенция

Наверно - это жена Вам глаза открыла🤣 🤣 😁

Ав
Аватар

к сожалению я холост

Кв
Квинтэссенция

Тогда начальнику на хвост наступили😁

Ав
Аватар

никому никуда не наступал

Кв
Квинтэссенция

Тогда откуда правду о себе узнали?😁

Olga N

Если вы такого мнения о себе,значит так и есть

Ав
Аватар

ну так и есть

Денис Шаповалов

и тебя вылечат)в палату к Наполеону его!

Владимир Рыбников

как самокритично то,но я хуже тебя

Befora

исправляйся. время пошло/ и пОшло

Серафимка

Ну... Не парнокопытное точно))))

Татьяна

О Хосподи! Их огня да полымье!

Светлана Плешко

за что же так себя не любить

О.
Ольга .....

Что натворил то колись уже?

Ав
Аватар

ничего

О.
Ольга .....

Редко когда мужчина о себе такую правду говорит)

Ав
Аватар

но это так

О.
Ольга .....

Цветочки?

Оксана

браво,так искренне о себе

Галина

почему токая самооценка

Саида (Samarkand)

это резюме для зоопарка?

Кто Я

Мда...а ты себя уважаешь)

Ав
Аватар

нет. а зачем. то что я слежу за собой и много чего еще делаю, чтобы все было нормально, это никому не надо

Кто Я

а зачем тебе кто-то?? В первую очередь это должно быть нужно тебе!

Альбина

Как Вы себя любите)))

Ав
Аватар

да. я очень себя люблю

Ержан Калдарбеков

Нужно любить себя

Ав
Аватар

нельзя себя любить никогда

Ержан Калдарбеков

Не отчаиватесь