Михаил Молин

Нужно ли указывать личные данные при регистрации домена? Пройдет ли верификация, если указать некорректные данные?

Ответы

При регистрации, по-моему, только. В первый раз. Кстати, ничего страшного не произойдет, если вы укажите и верные данные. У меня несколько сайтов. Все хорошо

Михаил Молин

Спасибо. Просто регистрация бесплатная на год. А услуга по скрытию whois, по всей видимости, платная. Все-таки решил не писать все как есть)

Paraska.volika

Не знаю...

Михаил Молин

Какое совпадение! я тоже

Paraska.volika

☺️