Инна Лукашова

Мои любимые собеседники - спрашивальцы!!! Кто согласен провести новогодние каникулы на Байкале? Составите компанию?😁

Ответы
Dobriy

Да легко!! Только с твоей доставкой моей тушки на место и обратно... Да и то... Только в том случае, если доживу я до новогодних каникул...

Инна Лукашова

Чего это???? Помирать собрался????????????

Dobriy

Почему собрался?... Напротив... В последние 10 лет у мну создалось впечатление, что я бессмертный... Чего не могу сказать о друзьях... Вот буквально на днях....
https://m.lenta.ru/news/2017/11/11/rozov_dead/amp

Инна Лукашова

Это друг твой?

Dobriy

Не друг, но хороший знакомый... Был...

Инна Лукашова

Ясно. Жалко.

Алексей Кузнецов

С радостью бы . Но далеко не по средствам такая поездка , скорее перелёт . Ради нескольких дней ? Это слишком ! Вот если б на год !

Владимир Королев

ЧЕСТНО ГОВОРЯ, хотел бы побывать на Байкале зимой. Был там всего однажды, в августе 1985 года, неделю провёл в Листвянке

Инна Лукашова

И как? Понравилось?

Владимир Королев

Конечно!

Владимир Королев

до сих пор вспоминаю Байкальский тракт. Если правильно помню, от Иркутска до Байкала 65 км. Помню асфальт по сопкам вверх - вниз, обочина отсыпана жёлтым песком, а с двух сторон стеной стоит темно-зелёная тайга.

Любовь Завгородняя

что ж вы раньше не написали,я уже взяла билет в Казахстан,я бы с удовольствием составила вам компанию,это честно!

Инна Лукашова

Спасибо, Любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🌹 🌹 🌹

Любовь Завгородняя

да не за что,это моя мечта сьездить на Байкал,хоть зимой или летом

Oleg Martinov

Местные говорят, что на Байкал надо ехать в середине августа. А так на той неделе там было -32...

Инна Лукашова

Ну и что? Будем в январе на коньках кататься!

Oleg Martinov

Я очень хочу на Байкал. 2 раза мимо проезжал...

Инна Лукашова

Едем?

Oleg Martinov

Не в этот раз(((

Владислав

А билет туда и обратно купишь?Шучу, Новый год будем встречать в Санкт Петербурге у дочери

Инна Лукашова

Нет. У нас можно на автобусе уехать.

Владислав

Далеко ехать?

Инна Лукашова

600 км.

Владислав

Ну у вас и расстояния, от меня до Москвы 385 км, а на юг до Ростова - 800

Инна Лукашова

Ясно!🙂

Николай Мадеев

Женские вопросы задавайте по женщинам. На Байкале был. Природа пусть от меня отдохнёт.

Николай Мадеев

Вас точно ИННОЙ велачают? На вопросу СЛОВОМ отвечают. Смелее, человек.

Инна Лукашова

А я спутника и не ищу себе! Просто время провести, повеселиться компанией!

Николай Мадеев

Yes! Теперь понятно старику. Не поеду! Не могу. Там скучно, грязно, некомфортно. Но если Вы турист , туда Вам туда дорога!😊

Николай Мадеев

Куда нажать, чтоб эмоцию показать? Так же нежно и красиво!

Mihail Kiranow

Мне очень хочется побывать на Байкале. Но, к сожалению, пока такой возможности нет 😞

Гуля

Всегда мечтала побывать на озере...но в этом году-никак не получится. Спасибо!!!

Tина С

с радостью бы составила, да только поездка туда стоит нынче целое состояние)))

Peter Smetanin

Мы лучше в Мексику. Там тепло и купаться можно. А ещё еда - все включено....

Ворон .(Питерский Космополит)

...долго идти пешком... от Средиземного моря до Байкала...))).... не успею....)))

Николай Костров

Здравствуй Инна - с радостью, - не выездной ))))

Инна Лукашова

Красиво! А почему не выездной?

Николай Костров

Родился, живу в Эстонии,

Инна Лукашова

Ясно.

Николай Костров

Мама родилась в Сибире, - Эстонка, в Эстонской деревне в Кемеровской обл... вот такой жизненный парадокс...

Инна Лукашова

Да......

Warlock

Давно хотел на Байкал... но я же не пионер .... Нужна женщина на отрыв...

Warlock

Ну вот - опять ....Глазки по пять копеек ... А ПРЕДЛАГАЛИ !!!!!!!!!

Юлия К.

Родина дедушки), с удовольствием бы, но к сожалению никак не смогу)

Юлия К.

6500 км на машине 3 дня)) пишет Яндекс

Инна Лукашова

😁 👍Всего-то!!!!!!

Юлия К.

Ну да, если без остановок ехать))

Светлана Бульская

Какое чудесное приглашение..Жаль неосуществимое....Спасибо...

Инна Лукашова

Да...... Жалко....... Все так далеко......... А как здорово бы было!!!!!!!!!!!

Светлана Бульская

Не то слово.У меня мечта была ещё в детстве побывать на Байкале.Увидела в детской энциклопедии картинку и загорелась...Ведь были одной страной....Те далёкие края всегда влекли...А может быть когда-то и осуществится мечта?Хотелось бы в этой жизни))))))))

Инна Лукашова

Осуществится!!!!!!!!!!! Дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Бульская

Посмотрим)))))))))))

Vitas Belorus

Увы, в этом году лишь на Канарские... на яхте... очень скромно...

Niemand Против Войны

А у вас там, говорят, недавно медведь чуть не съел кого-то...

Инна Лукашова

Да. На мальчишку напал. Застрелили его. Медведя.

Niemand Против Войны

Это прямо в центре города было или на окраине?

Инна Лукашова

В центре. Он бегал по городу, собаку разорвал и съел.

Наталия Федорова

С радостью.Но далеко.Кабардино-Балкария.Моя мечта-Байкал.

Инна Лукашова

Да. Далековато.

Наталия Федорова

А жаль...😥

Николай..

Зимой то чем привлекателен Байкал, небыл ни разу зимой)))))

Инна Лукашова

Сама не была.

Николай..

Я летом был и купался, а вы где живёте)))))

Инна Лукашова

Нижнеудинск. 600 км. до Байкала.

Николай..

Я жил ближе г. Ангарск, а сейчас далеко)))))