Маша Безмедведя

Интернет сейчас переполнен огромным количеством блогов и курсов по здоровому образу жизни и правильному питанию. Только едят ли сами авторы этих блогов то, что советуют есть другим? 😁

Ответы
Константин Дос

привет. Я думаю, что сейчас можно найти только один вид блогеров. Цель которых монетизация блога. Если блогер хотя бы шапошно знаком с темой своего блога, встретить такого уже удача.

Константин Дос

А больше чем блогеров, знаешь чего сейчас развелось? Всякого рода онлайн школ. Мне не так давно на глаза попалась школа вэб-программирования с таким убогим сайтом, которых я с прошлого века не видел.. 🙂

Маша Безмедведя

Да, знаю, типа сначала бесплатно 1 день, но потом платить дальше надо)

Константин Дос

это стандартная завлекалка. А еще стандартный шаг - убедить, что то чему учат, это просто и способен освоить каждый. Оплати курс, и через месяц ты крутой спец в любой области. 🙂

Маша Безмедведя

Ну очередной развод на лохов

Константин Дос

меня забавляет то, что многие считают интернет чем-то вроде клондайка, где надо только копнуть и деньги потекут рекой. Где делать ничего не нужно, только собирать урожай..

Константин Дос

Вот пойти мне что ли на какие-нибудь врачебные курсы.. Как думаешь, могут научить чему-нибудь? Наверное, да.. ХОтя бы первую помощь оказывать..

Константин Дос

Должно было?

Маша Безмедведя

Когда впервые спасаешь жизнь человеку, то обычно потом испытываешь гордость)

Константин Дос

в моем случае все получилось не совсем так. Патологоанатом сказала, что все равно все было бесполезно. Если бы подхватили, когда падал и сделали сосудорасширяющий укол в сердце, то может быть это и сработало бы, а так, все было бесполезно..

Маша Безмедведя

А что было с человеком?

Константин Дос

я так и не понял.Вроде и не инфаркт, но сердце остановилось.. и все..

S = K. Log W

Завести, что ли, вредный блог. А то я знаю, как сбросить килограмм двадцать в месяц. Только там не есть "полезную пищу", а бухать, не закусывая)

Павел

Как говорила ещё моя бабушка: Если попы соблюдают посты, в том числе и великий то откуда у них такие брюха.

Маша Безмедведя

Это точно 😁

Павел

Как то так

Маша Безмедведя

Значит они хомячат втихушку, пока никто не видит 😁

Павел

Как говорится "мой муж очень любит баранину, потому что она из свинины"

Sergey Semenov

Нет. Половина ж реклама жесткая.) Они так зарабатывают, чтобы есть то, что не рекламируют

Helena Veselova

Дочь у меня пп приверженец. Питается только "правильно". Неожиданно - ОЧЕНЬ вкусно!

Маша Безмедведя

Сейчас у многих пп головного мозга)

Helena Veselova

Есть и такое.

Артем

Я ем все))) не ешьте мучное, сладкое, горькое, вкусное - это убивает😂😂😂

Маша Безмедведя

Всё, что нас убивает, то делает ещё сильнее 😁

Артем

Круто)))

Kорнелия

Надо смотреть научные блоги, где вещают учёные, а не эти зожисты

Маша Безмедведя

Согласна с Вами.

Kорнелия

Очень интересно Постнаука, мой 🤗

Владислава Мека

Понятия не имею, живу как хочу, ем что хочу и всё еще красотка.

Маша Безмедведя

Молодец 👍

Владислава Мека

А на самом деле, меньше заморочек больше пользы, хочется супа из крапивы - вперед, свинины с квашенной капусты - вперед.

Антон

Я однажды видел диетолога, в ней было наверное 120 кило)

Маша Безмедведя

😂 ну вот

Антон

🤷‍♂️😂

Константин Дос

а к нам зима пришла. Настоящая. Надеюсь, задержится.. 🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да сейчас нормальную еду с трудом найти можно

Евгений Меньшиков

Глядя на некоторых, понимаешь что нет. )

Альтер Эго

это у них нужно спросить 😁

//
/Светозар /

А вот это науки неизвестно

Маша Безмедведя

А наука тут при чём?

//
/Светозар /

Это просто так к слову )Так говорят

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да они для ПОРЖАТЬ😁😂

Таис

Сомневаюсь...😀

Маша Безмедведя

Я тоже)

Noname

М.б. один из тысячи

Миша Чернов

да хрен там.....

Маша Безмедведя

Почему это я вру?

Миша Чернов

потому что это не ты

Маша Безмедведя

А кто?🤔

Миша Чернов

ну мне кажется- ты кого то фото поставила вместо своей

Маша Безмедведя

Это я и ты меня уже 100 раз спрашивал, я ли это на фото. Я ещё в белом халате ставила фото. У тебя памяти совсем нет?

Милота))

конешно нет..

Се
Сергей

Они мож вообще чужие рекомендации продают

Милота))

может и так