Оля Датий

Железная логика мужчины для женщины металлолом))?

Ответы
Юра Григорович

> На дискотеке, парень Девушке:
> > - Танцуешь?
> > - Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
> > - Ты че плетешь?
> > - Плету, вышиваю, спицами вяжу...
> > - Гонишь, что ли?
> > - Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
> > - Ну ты даешь!
> > - Даю, в рот беру, зад подставляю...
> > - Да че ты лечишь?
> > - Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
> > - Ты че ? Тупишь?
> > - Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
> > - Чё?
> > - Блин, замуж я хочу, чё не понятно что ли?!?

Антон Инкогнито

оу) ее спасение .... рука которая держит тебя потому как без нее вы как надо обрывом и если логики не будет вы упадете и разобьетесь

Оля Датий

ой какой Вы умный)))

Антон Инкогнито

нет мудрый не умный... мудрец сильнее умного потому что умный основываясь на лжи науках как история физика математика не когда не сможет обьяснить порядок вещей и взаимосвязь в мироздании)

Серж Яковлев

...возможно, но металлолом можно ещё и переплавить и получить драгмеалл, чего не скажешь о женской деревянной стружке...

Ме
Метель

))))))Жаль железная , а не золотая или серебряная ! Добавить бы к ней кристальной чистоты и можно бы жить !))

Михаил Костюк

Железная логика мужчины зависит от его морального состояния. Влюбился - и нет логики.

Татьяна Архипова

Потому, что в этой "железной логике" слишком много металла , и слишком мало логики.

Мч
Мчс

😄

Владимир Сысоев

а, женская логика вообще не нужный мусор из набора слов для настоящего мужика

Олег Севостьянов

В металлоломе такие соединения встречаются...... Наташа не горюй.

Гуcя У

скорее конструктор, для создания своих смысловых конструкций.

Сергей Иванов

У мужчин нет логики..., иначе вся их жизнь сложилась бы иначе...)

Михаил Шлыков

...незнаю , ты как представитель противоположного пола ответь?

Александр Аникиевич

Это защита от жизненных неурядиц.Не зря же она выходит замуж?

Камиль Кашапов

потому что у женщин нет логики у них все в одном экземпляре

Олег Галкин

металлом требует переработки,наши доводы не сокрушимы))))

Йабвдул Данунах

Магнитом проверяйте... "прилипает" - значит, металлолом...

Choleric Reader Human-Hater

не встречал женщин, не поддающихся моим объяснениям.

Ма
Максим

Вы знаете, что такое металлолом? У него острые края!!!!

Алексей Батогов

Да, правильно, Красотулечка ненаглядная!!!! Обожаю!!!

Александр Колосов

Женщина и логика - понятия взаимоисключающие.

Витёк Тимофеев

да а для мужика женская логика это нечто иное

Оля Датий

)