Дмитрий Иовенко

Какой статус лучше? статус члена ЕС статус нейтралитета статус самостоятельного государства

Арв

Статус подпиндосника, хотя и это до поры до времени, когда Хусейн воевал с Ираном он пиндосам нужен был, стал не нужен вздернули. Мощной державой с большим количеством оружия выгодно быть, как Россия. Можно даже по ответам судить как тут бесятся пиндосы и евреи.

Алена

40 процентов мировых богатств и хочешь нейтральным быть? много их кривоногих гуннов зарятся на наши богатства

Кристина Огня

Конечно самостоятельного, суверенного государства. Даже как-то странно такой вопрос читать.

Меньков Дис

Статус члена!

Иван Стамов

Для России- статус самостоятельного государства и железный занавес от всех, кто зарится на наши богатства. Потому что Россия- самодостаточная страна, ещё и с запасом! Остальные -мелкота, причём свои природные богатства истощили.