Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не сделав пытки, разве можно ждать результат?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Конечно нет. Сейчас нагреем паяльник, который торчит в твоей жопе и когда послышится шипение - это и будет результатом.

Лидия Белокопытова

КОНЕЧНО НЕТ НИ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПЫТАТЬСЯ ЕГО СДЕЛАТЬ ЛЮБУЮ РАБОТУ ЭТО ВЫ ПРАВИЛЬНО ВЫСКАЗАЛИ

Clan

Наручники, паяльник, набор игл, тиски - как без этого ждать результата в комнате ля доверительных бесед....))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ой. я тя умалаяю. ждать надо всегда результат. другое дело какой? пытка попытке рознь

Солнышко

Смотря к чему это относится. Иногда лучше вообще ничего не делать, и результат будет

Сестрица Аленушка

😀😀😀 чем это Вам навеяло? Уж не поо сталинские ли репрессии читаете?

Milana D.

Действительно!!!! Пошла ка я глав врача пытать. Зарплату повысить мне надо...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Меня повысили уже) Так что давай, долби врача)))

Milana D.

Что выбрать, скальпель или клизму?

Milana D.

В онкологии мы тут все. Он хирург

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну тада колоноскопию ему сделай, без анестезии)

Milana D.

Дааам. Как же я его привяжу?

Валентинка Квартальникова

Результат сам по себе не придет.попытка илм действие приведут к чему то😁

Victor

Садистские у Вас наклонности Братец Лис, рабство и пытки давно запрещены.

Рудольф Борге

Американское воспитание

Юлия Кабакова

лучше один раз попробовать чем сожалеть о том что даже не попытался

Азиз Неизвестный

Иногда лучше не пытаться для того чтоб получить хороший результат.

Ник Ци

Без пыток, результата не будет. ...положительного 😄😄😄

Задолжник

Не делав попытки можно получить нам, что и не расчитывал

На
Натали

под лежачий камень вода не течет Раз уж начал - побеждай.

Оле Луковое

Пытать и никаких гвоздей- вот лозунг мой и инквизитора!!

Сама Себе Своя

надо пробовать. без труда не вытащить рыбку из пруда

Анжела Никулина

Делаю вид, что не замечаю и потихоньку сваливаю.....

Надежда Кочуева

риторический вопрос, Вы сами же на него ответили

Сергей Жиряков

неа надо шаги делать и трудится не покладая рук

Ирина Давыдовская

шпионы они такие, без пыток не говорят ничего 😞