Фекла Ивановна

Можно ли считать криптвалюту активом? За счет чего обеспечивается ее ликвидность?

Ответы
Андрей Науменко

Тем же, чем и любой другой валюты - принятой стоимостью. Пока люди согласны на обмен товаров на энное количество валюты, его они и получат.

Ѻлегъ

а за счет чего обеспечивается ликвидность доллара? ...этот же принцип заложен и в криптовалюту и в биткоины

Vasiliy Filippov

за счёт того, что чтобы подобрать код конца цепочки - нужно потратить дофига вычислительных усилий.

Алексей Тужилкин

почитайте Мавродия , он пишет что куда и почему он заработал

Se
Sergeo

за счет ожиданий как и другие финансовые пирамиды и пузыри

Владимир

Шо то мне кажется, шо МММ скромно покурит в сторонке.

Елена Шачина

По закону запрещена. Думаю очередной лохотрон

Roman$ Бутаков

Вот прет 😁😁😁😁😁мне б так

Андрей Саволайнен

Криптовалюта очередная шмяга.

Павел Южаков

за счет ажиотажного спроса

Анжела Никулина

Люблю, то только не все