Диссидент

Вредно ли для здоровья ломать свой характер, взгляды, стереотипы, принципы???

Ответы
Геннадий Голубев

Вредно. Можно и инфаркт словить. Когда мне опухоль удаляли из легкого, перед тем как... сестра спросила - вы курите. А я решил с утра бросить перед операцией. Говорю нет, бросил. Когда? Сегодня утром. Нельзя. Ну и объяснила почему нельзя.

Виктор Соловьев

Реальность заставит меняться. Святые на небе.Человек имеет кучу недостатков..-назвал их характером.))) Не желает меняться-жизнь заставит .причем гораздо больнее..

Диссидент

Все недостатки можно превратить в достоинства, главное пустить их в нужное русло....🤔

Виктор Соловьев

Можно.Но это ОЧЕНЬ ТРУДНО..за тысячи лет не сделано.))))

Диссидент

Всё в наших руках...

Та
Татьяна

Если ломаете плохой характер, вредные взгляды и ненужные принципы, то не вредно, а наоборот полезно.

Диссидент

Ок

Валентина Мезрина

Осознать и понять себя - сами изменятся, и ломать не придется.

Диссидент

Очень интересно 🤔

Николай Дубинин

...на Востоке говорят: - "Заболел, измени питание. Не помогло - измени характер. Не помогло - измени мировоззрение. Не помогло - иди к врачу".

Диссидент

Ок

Соня

Да, потом срабатывает психосоматика, и появляются болезни

Диссидент

Понятно спасибо...

Лукас Шакал

горы,земля, всё меняется... только человек не меняется.

Николай Богомазов

Не ломать а перестроить на другую волну надо себя.

Диссидент

Слишком долго....

Николай Богомазов

Не долго. Посмотри в другую сторону. Там храм увидишь и иди туда.

Диссидент

Дорога занимает время...

Николай Богомазов

Лень отнимает время.

Диссидент

Ок

Alla Lala

ломать?? не получится!! жизнь и карма сами сломают!

Романа

Нет, если добровольно. Плохо, когда тебя ломают.

Диссидент

Ну это понятно....🤔

Расена

ломать вредно, корректировать-нисколько

Камилов Камил Хамзаевич

диссидентам это уже не грозит ☝️😆

Диссидент

Я тоже так думаю 🍻

Майя Петрова

А это смотря какое ломать...

Диссидент

Ок

Ле
Лена

Конечно!!! Сплошные нервы!!!

Диссидент

Точно

Светлана Окулич - Казарина

Нужно просто развиваться

Диссидент

Ок, спасибо..

Ирина Попова

Конечно, вредно ломать

Диссидент

Ок, спасибо

Ирина Попова

Все изменения, если Вас что-то не устраивает в себе, должны идти изнутри, а не силой принуждения.

Диссидент

Понятно, спасибо...

ナイ
ナイアガラ

Несовместимо с жизнью)

Диссидент

Ок

Оксана

Ничего ломать не надо

Диссидент

Договорились 🤝

Мне Пофэншую

Ломать точно вредно

Диссидент

Спасибо

Снежана

Конечно, вредно

Диссидент

Ок🤝

Владимир Асиновский

а зачем ломать