Елена

Каким бы авторитетом не был папа, но когда мама не в духе... вся семья по стеночке ходит! Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
monya fid

То что у Вас ярко выраженные феминистические настроения,возникшие вследствие возможно обмана или измены.Или просто чего то не заладилось с мужем.Даже подсознательно Вы хотите быть выше и главнее мужчины.Кстати это очень нелепо выглядит.Даже женщина современная ради власти,хоть даже и в малюсенькой семье,и то зубами будет цепляться.Ну и глупость.)))))))

Елена

вы не правы

monya fid

Как угодно.))))))

Елена

ну да, у каждого свое мнение

monya fid

🌹

Вадим Замковой

Практически во многих семьях присутствует матриархат. Я считаю это нормальным.Если патриархат то что отец должен быть образцовым мужиком.а вообще нужно друг друг уступать иначе не возможен союз.

Ру
Русячок

Крикам, насилию и скандалам не место в семье. Своё "не в духе" нужно оставлять за порогом и маме, и папе, и всем остальным членам семьи.

Влад Чепкасов

если в семье люди разумные и понимающие, то никому по стеночке ходить не надо. достаточно проявить понимание.

На
Наташа

И терпение...

Николай Поздняков

Думаю несчастные все и проблемы не решаются. Настоящий мужчина не позволяет допускать дисгармонии в семье.

Елена

точно

Николай Поздняков

Когда знаешь свои проблемы,то проще решить чужие

Илья Зубковский

Это зависит от того, какая мама и какой папа. Кто более неадекватен, у тех и ходят по стеночке.

Кямран Алиев

Это когда папа слабый так происходит...у нас патриархат-поэтому я такого не замечал никогда!

Олег Верховский

иди за папой...всегда...он маме докажет что он прав.....но мама всегда мама люби маму и верь ей..

Сергей Четкарев

Потому, что папа любит маму, И это знают в семь все. Если папа маму не любит, то все иначе.

Елена

возможно

Алексей Антонов

папа накричал на маму мама на сына сын на кошку кошка насрала всем в тапки круговорот

Елена

😄

Константин Никитин

так же и с папой... Гармония это великое достижение обоих членов семейной парт ячейки

Светлана Григорович

думаю что к папе тоже надо прислушиваться а не строить всех из-за плохого настроения

Юрий Борзых

Обычно когда папа не в духе всё гораздо серьёзнее. Просто папа всегда уступает маме.

Андрей Прохорович

Трудно вам, наверно, у нас если мама не в духе, все стараются поддержать, пожалеть

Алексей Попов

у всех свои тараканы в голове,и как не говори бояться все хоть и говорят о другом

Лариса Нестерова

Нормально,если с юмором,а так,на патологию смахивает или папа под каблуком 😄 😄 🙂

Лига Тен

и это показатель сплочёности семьи..кому охото потом без пироженки остаться))))

Николай Синельников

Лучше всего подарить маме цветы и поблагодарить ее за ее терпение и заботу !!!!!!

Андрей Першин

когда мама не в духе и уже перешла пределы,то рявкнул папа и мама успокоилась!

Альер Солано

Бред,когда мама не в духе ..то простите у детей нет папы..никто не любит стерву!