Марина Князева

как оградить себя от фанатизма в любви к ребенку?

Ответы
Ирина Голикова

у моих тоже разница в 18 лет. Но надо понимать, что фанатизм матери сделает эгоистом ребёнка и его будущее под угрозой и большим вопросом, как правило такие дети не приспособлены к жизни в обществе, в итоге они либо спиваются, либо что-то подобное. Если такая перспектива не отрезвляет маму, то я пас...

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Екатерина Каширина

Понять, что ребенок - цельная, индивидуальная личность. И чтобы строить свою жизнь верно, ему необходимо быть самостоятельным, уметь принимать решения.

Валентина Мартынова

Люби дитя свое и голову включай, ведь ему дальше жить в кругу друзей, людей. Не вырасти эгоиста, а любящего тебя и всех людей дитя.

Она

тяжело...инстинкт .. да еще недополученная любовь в детстве часто переноситься на детей... хочется им дать то чего не было у нас

Татьяна Таня Ли

А зачем? Ведь вы не знаете,что его ждет в этом ужасно жестоком мире. Балуйте и любите!

Люба Харина

Как захочется проявить фанатичные действия вспомни себя в детстве и свои ощущения.

Валентина Федотова

Представляйте себе его почаще что вы или кого из него воспитываете

Людмила Мамедова

постараться себя переубедить и дать ему свободу действий...........

Лилия Галеева

Не знаю даже,я свою младшенькую избаловала теперь мучаюсь......

Елена Анисимова

надо отностися к ребенку, как к другу, а не как к божеству

Владимир Моя

фанатизм от глупости,наверное глупой себя не считаете?)

Елена Мельничук

подумать о себе, если надорвешься никто этого не оценит

Александр Головнёв

думай,что хорошо для тебя,может губительно для ребёнка

Надежда Виневцева

подумать-не принесет ли моя" любовь" вред в дальнейшем

Виталий Ваулин

Больше строгости и требовательности к себе и к нему.

Федоров Валерий

Вам к психоаналитику(если таковой у Вас имеется)

Дима Тетерич

отдать ребёнка в детсад а самой пойти на работу

Марина Князева

я работаю, она в садике

ОК
Ольга Кривцова

Научиться трезво оценивать поступки ребенка!

Лариса Левкина

представить каким эгоистом он может стать