Тарас Стальной

Экотель «Панорама», Тверская область. Планируем отдых в Тверской области, есть отзывы об этом эко-отеле?

Ответы
Николай Артемьев

Отдельно хочу отметить домики. Они действительно классные и уютные. Территория отеля ухоженная, и, несмотря на то что мы были зимой, она все равно произвела на нас впечатление. И да, о бане. Я согласен, что ее можно было бы сделать побольше для компании, но даже так это был замечательный опыт.

Татьяна Лагунович

Не была