Ла
Лана

Пока твоё сердце бьётся...Есть время учить уроки... Ещё не потухло солнце...Для счастья не вышли сроки...Впереди тебя ждёт рассвет...Осветит солнце уставшую душу .. Придёт долгожданный ответ...Ты найдешь ,чего сильно искала🤗

Ответы
Не
Немо

На Целый Мир Не Надо Злиться,Когда Чертовски Не Везёт,И Чёрных Мыслей Дым Клубится,И Каждый Шаг- Наоборот…На Целый Мир Не Надо ЗлитьсяИ Суть в Себе Самом Ищи,К Добру Со Злом Нельзя Пробиться,И к Истине Пути Найти

Aleksej Makarov

Очень глубокие и яркие стихи)) Мне тоже они периодически приходят)

Ла
Лана

🙏

Геннадий Смоляков

Уроки? Правильно! Вот взялся учить узбекский язык

Антонио Гареев

Не меня ли ты все ищешь да найти не можешь?💋

Ла
Лана

Это просто стихи

Антонио Гареев

Ну, вот...Все то у тебя просто.💋

Александр Шебалин .

Да Светлана,надо быть оптимистом.

Виктор Правдин

Как милая ванилька!🤗

Василиса Евгеневна

хорошо бы🤗🌹🌹🌹

Ла
Лана

🤗🌹

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо большое, миленькая девочка.

Ла
Лана

🖼

Ла
Лана

🙏🙏🙏

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Благодарю Вас, Лана.🤗💓

Константин

Привет,Лана)

Константин

Люблю кофе..у тебя уже перерыв?

Ла
Лана

Да небольшой

Константин

Я сейчас пойду с собакой погулять

Ла
Лана

Хорошей прогулки

Константин

Спасибо..пришли