Юрий Бабий

Как наладить отношения с невестками? Семья из дружной превратилась-в чужих людей!

Илья Соловьев

сходить вместе в сауну !

Эдуард Петров

а вы не лезте к ним, в семье одна хазяйка, и одна невестка у вас злая и пакостная, ворожит чтото

Анастасия Давыдова

Просто поговорите с ними. Расставьте все точки над и. Выслушайте их мнение и выскажите свое. Только диалогом можно наладить отношения. А в будущем если вам что-то не нравится, то говорить им, а не сыновьям, но и принимать их аргументы тоже.. . Прислушиваться к их мнению.

Ирина Сапа

Подарите мысленно торт каждому родному.

Ирина Быкова

Чтобы свекровь на невестку не нападала, либо чтоб невестки стали лучше, не придиралась, можно поступить так. Взять воду в трёх местах в последний день месяца. На эту воду наговорить:
"Реки, воды шумящие! Из трех ведер, из трех озер, из трех ручьев, из трех реке, из трех океанов, из трех болот, из трех фонтанов, из трех труб, из трех луж, из трех стаканов, из трех ложек на мой порожек. Смой вода с него всякое зло, всякий скандал, всякую напасть: сплетни, разговоры, ненужные раздоры, разные оговоры. Реки шумящие, ручьи гремящие, запретите ссориться и шуметь, стучать, кричать женщине (имя невестки) . Да будет так! ".
Этой наговоренной водою вымыть пол во всей квартире.