Ольга Владимировна

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ищу людей, которые хотят свой бизнес, но при этом не имеют достаточных накоплений.

Условия :

1. Свободное время от 2 часов вдень и доступ в Интернет

2. Прохождение бесплатного обучения. Обучение проходит в интернет-режиме, в виде писем на электронную почту и вебинаров, не выходя из дома!

3. Вы можете в любой момент выйти из проекта или остаться зарегистрированным клиентом Компании со скидкой.

4. Вы и ваши ближние родственники(родители, супруги, дети) не являетесь действующими консультантами компании!

Что нужно делать?

Информационная работа( реклама,рекрутирование)! Нужно строить свою структуру. Находим людей через интернет и регистрируем его на сайте в свою группу Орифлэйм. Я научу Вас всему, дам все готовые инструменты и инструкции. Буду курировать Вашу работу и помогать!

Работа по всей России, а также международное спонсирование.
Узнать больше о работе в интернет можно здесь ​http://uspehledi.wix.com/oriflame

Ответы
Валентина

успеха в поиске лохов

Валентина

Вы мошенники, втюхиваете брак, подделку и просрочку, не платите налоги и лезете людям в глаза со своими предложениями. Я сама знаю что мне, когда надо и где надо

Ольга Владимировна

ООООО! ТАК ВЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ. Мы работаем легально, платим налоги, получаем 17 раз в году зарплату, а не 12. Путешествуем за счет компантии, а пенсия передается по наследству. Такая известная компания 46 лет на рынке не может обманывать. Просто её бы уже не существовало. А за такие слова вы когда-нибудь влетите по крупному. Следите за речью.

Валентина

Да ну! Путешествуете не за счет компании, а за счетпокупателей Попутного ветра!

Ольга Владимировна

Так ты вообще тогда в магазин не ходи, ты кем являешься? Таким же покупателем. Только я покупаю и мне за это компания платит деньги, а тебе нет!!!!

Валентина

я зарабатываю их, и приношу пользу обществу, а вы гнойники на теле государства