Microsonya Www

Как выглядеть интеллигентной, когда ешь из кастрюли руками, а тебя застукали?))

Ответы
Сергей Горталов

Бросить приём пищи и начать вытирать руки ближайшим чистым полотенцем. По крайней мере в течение немой сцены удастся покинуть территорию.

Александр Белов

Скажите, что просто попробовали. А истинный вкус, этого изысканного блюда можно ощутить, только попробовав его руками, как индусы.

Microsonya Www

Возможно)

Microsonya Www

🙂

Алексей Генералов

Не ешь руками из кастрюли и станешь более интеллигентной, и не надо будет стараться ей выглядеть, просто станешь ею.

Инна Морозова

Аккуратно медленно соединить на берущей руке указательный и большие пальцы, остальные слегка отвести в сторону

Валерий Семенов

Сказать,что муху и какую-нибудь букашку доставала....Это как анекдот,про культурную, которая брала хр. вилкой.

Леонид Музафаров

Пользоваться тарелкой и вилкой. Я например живу один но не позволю себе есть из сковородки или кастрюли.

Aleksander Jakovlev

Сделать задумчивый вид и сказать...-Ну не получается понять,как они плов руками едят.Ну вот как?! )))

Microsonya Www

😂

Владимир Ефимов

В руке при этом надо держать тряпку, чтобы прикинуться , что собралась помыть грязную кастрюлю.

Microsonya Www

🙂

Саша Аут

Ну нафига тебе всё это? Все эти глупости мужчин! Какая вкусная котлета, какие макароны блин!😁

Microsonya Www

🙂

Тамара Коваль

а я руками тоже люблю есть.... еще и пальцы облизывать.... правда без свидетелей😜

Microsonya Www

Это вкусно)

Семён

Не парьтесь, когда-нибудь любому человеку хочется вкусно покушать, а руками это самое то ... )))

Microsonya Www

🙂

Семён

???

Влад Кацер

А вы друзья как ни садитесь в интеллигенты не годитесь - что для вас понятие ИНТЕЛЛИГЕНТ ?

Павел

Стесняюсь палочками есть в китайском ресторане, вот решила на пальцах потренироваться

Ир
Иринка

Просто отряхнуть руки от всего содержимого и вытереть о халат 😂. Типа ничего и не было

Ев
Ева

Сделать пальчики почти прямыми и с непроницаемым лицом облизать их кончики🤣🤣🤣

Сергей Сергеев

Главное мизинчик оттопырить, и вести светскую беседу. Уверен, подрожатели найдутся

Microsonya Www

😁 картина маслом))))

Сергей Волков

Надо спокойно облизать пальцы и сказать: "А вас разве в детстве стучаться не учили?"

Microsonya Www

Вариант)))

Анатолий

Остаётся лишь интеллигентно почавкать, причмокнуть и поковырять ногтем в зубах.

Microsonya Www

🙂

Олег Бойко

Стукнуть в ответ. Кастрюлей. И - не забыть вытереть руки, АБто, шо упало... 😉

Вадим Шашкин

Да выглядите, как хотите. Я тоже иногда тарелки и блюдца вылизывать люблю.

Microsonya Www

🙂