Кы
Кысь

Вот... Не пью, не курю. Проблемы с сосудами, давлением, сердцем и венами. И вроде пока не очень старая. Ну вот откуда у людей с вредными привычками здоровье берется на них? 😅

Ответы
Ку
Кузьмич

Есть же поговорка, что "пить, это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно") По факту это самое здоровье растрачивается именно туда, в бутылку. Ничего бесследно не проходит. Вам здоровья и минимум промиллей!))

Ку
Кузьмич

Да, это бессмысленно отрицать, но процент примеров до наоборот все же гораздо больше.

Ип
Ип*Анюта*Я

Сережа! бля, я ж медик 🤦

Ку
Кузьмич

Я в курсе)) Ань, у меня один друг умер от остановки сердца из за хронических запоев, а второй от диабетической комы, когда просто не смог найти инсулин из за наркотической ломки. Возраст? 32 и 35.

Ип
Ип*Анюта*Я

блядь, Серёж, курение, умеренная выпивка и наркота!!! как рядом? 😁это страшно, знаю...

Ку
Кузьмич

Ань, я не спорю, у тебя более полная картина. Просим прощения Пиксель. Закрываем эту курилку.

Федор

🤣Пью, курю, всю жизнь занимаюсь спортом, хожу в водные походы с мая!!! по сентябрь, хожу пешком на дачу зимой и летом-по 6 км, прошел замену аортального клапана на сердце.... и не меняюсь...Мне 58 лет....

Слава Касьянов

Этому тоже можно найти объяснение. Если бы употребляли бы всё подряд, а не выборочно, организм сам бы вырабатывал защитный иммунитет и регулировал бы все процессы.

Кы
Кысь

Логично логично 🌝

Три3Ло Zloe

Пуповину когда присекают - воруют память предков , выскабливают генный материал , и модифицируют пять поколений пидоров и праституток.

Александр Гинзбург

Леди Мракобесия, займитесь дыхательной гимнастикой!!!Масса всяких тренингов! Даже просто задержите дыхание- сколько сможите?

Se
Serij

Не откуда. Они просто о этих проблемах не знают просто не обращаются к врачам. А когда производят, там хронического миллион

Viktor Piskov

Это всё генетика. По наследству здоровье достаётся. Ну и от условий жизни родителей, дедушек и бабушек тоже зависит.

Сергей Павлович

Мой прадед пил самогон, курил самосад. Умер на 99 году жизни . Его молнией убило. Он нёс вязанку дров из леса.

сс
сергей субботний

у меня прадед умер в возрасте 99 лет. курил махорку. пил сомогоночку и вино собственного приготовления...

Сергей Kриворуков

Это точно, вот Савелий Краморов не пил,не курил. В синагогу ходил. Взял и умер в 60 лет,а хотел прожить 120.

Кы
Кысь

Думаете пора начинать?)

Сергей Kриворуков

Это Вам решать.

Прохор Молчанский

Ебонутая реклама, немного погуляй, потом поймёшь.Хамить не стоит, я пьян, но ураню легко.

Кы
Кысь

Ой. Вот бухарей мы еще не боялись)))

Прохор Молчанский

Я знаю. Пробуй. Завтра, я буду трезвый.

Кы
Кысь

Да мне похеру правда😂

Прохор Молчанский

Будь счастлива

Лина

И чтобы быть наравне со всеми они пьют и курят, а то все помрут, а им сиди в одиночестве))

Ирина

Даровано природой, наследственностью, но они этого не понимают и не берегут здоровье.

Сергей Василишин

- есть тысячи других способов приобрести себе проблемы, - и люди всеми ими пользуются

Анна Осокина

Возможно у них изначально крепкая генетика, неубиваемая. Но все до поры, до времени...

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Пей, кури, сексом занимайся.... Веди активный образ жизни.🤷‍♂️ Как я..🤗

Константин Сибирчи

Вот оттуда и здоровье. Зит сейчас надо одним днём... а после нас- хоть потоп.

Черная Мамба 🇷🇺

У них все тоже самое может быть, просто под алкаголем этого не замечают...

Кы
Кысь

Анестезия просто)

Черная Мамба 🇷🇺

Это забывают, а не замечают это другое

Наталья

Похоже у вас стрессов много было.А они выпьют,нервы успокоят и им пофиг.

Александр Губко

Водку пить - это тебе не спортом заниматься. Тут здоровье нужно! 😎

Кы
Кысь

Это точно)))