Артёмка

Если у мужика много баб - это называется гарем. А наоборот как называется? Если у бабы много мужиков?

Ответы
Лена

Гарем (от араб. харам — запретное, священное место), или сераль (итал. seraglio — «огороженное место, зверинец») — закрытая и охраняемая жилая часть дворца или дома, в которой жили жёны мусульман. Женщины при гареме назывались хурам. А если у мужчины много женщин, это беспорядочные связи. У женщин аналогично.

Артёмка

Получается владелец гарема мужик шлюха.

Лена

Он не владелец, это его жены.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что значит «много мужчин» для девушки? Многие люди считают, что если девушка была в отношениях с большим количеством мужчин, то это означает, что она легкомысленна и не может установить длительные и серьезные отношения.

Артёмка

Я не знаю что значит? Просто если ты дурак женился. Живи всю жизнь с одной и той же бабой. Зачем в каждую бабу свой хер сувать? И для чего это делать?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правильно. Так сохраняется чистота человека❤️🧡💛💚💙💜🖤🤎

Артёмка

👍

Ир
Ирина*Z

Нет. Гарем это вообще другое. А когда у мужика много баб это скорее всего дальнобойщик, у которого в каждом городе по семье
Почитай что такое ГАРЕМ хотя бы в википедии.. а то так и не узнаешь 🤣

Га
Галина

Неправильно...Гарем---это много не баб, а жен,это восточное семейное положение.....а когда много баб----этот мужик потаскун, а у нее много мужиков, она проститука....как то так!!!🤭🙈

Совушка

👍

Артёмка

Мужик-шлюха получается!

Га
Галина

шлюха---это женский род, относится к женщине.......для блудливого, гулящего мужика полно слов--характеристик мужского рода...🤔

Сергей Горталов

Если у мужика много баб это называется полигамия. Гарем это условия содержания. А когда у бабы много мужиков - полиандрия. Условия содержания могут быть разными.

Артёмка

Если у мужика много баб - то это называется мужик шлюха.

Сергей Горталов

Это у кого как мозг устроен. Пересадка коего на сегодняшний день не реализована.

И*
Ирина *Z

Если у мужика много баб, то скорее всего он дальнобойщик.. А гарем это про другое. Почитайте сами, если мне не верите, о том, что такое ГАРЕМ

Fuad

если у мужика много баб без дворца, то это не гарем, он просто бабник, а если у женщины много мужиков без дворца, то она просто шлюха)

Надежда Н

🤣 Почему бабник? Тоже шлюх 🤣

Fuad

если рассуждать по вашим словам, тогда все мужчины шлюх)))) все мужчины желают много дам

Надежда Н

желать и иметь, разные вещи 😉

Fuad

у кого есть возможности, тот обязательно будет иметь, даже не сомневайтесь)

Надежда Н

Ну и в чем тогда разница почему она шлюха а он всего лишь бабник? значит шлюх 😉🤣

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Если у мужика много баб это называется бабник!
А если наоборот: то блядь!

Чужой

Мужчины у женщины - члены её кружка. Женщины у мужчины - кружки её члена.

Лея

Гарем в переводе - грех, нельзя, запрет...тоже самое и мужской ГАРЕМ

Просто Осень

Так гарем бывает только у султана, а у султанши нет гарема.

Артёмка

бывает, которая покупает мужиков

Александр Захаров

Использование служебного положения в личных целях похоти

На
Нафа

Такое есть? Хотя, при нашей жизни и феминизме🤷‍♀️🤣

Татьяна

Не путайте гарем, с кобелизмом. Гарем надо содержать))

Валер Валерыч

что так, что сяк, большинство ненадлежащего качества

Eugen Vass, Тарту

Хороший вопрос ! Надо задать ЭТОТ вопрос филологам !

Не
Неизвестно

Культурно: Женщина легкого поведения. А иначе...?

Артёмка

у бабы это тоже называется гаремом

Артёмка

только мужским

Не
Неизвестно

👍

Хранитель Семени:-)

Мераг). Если у бабы много мужиков, мать-героиня;-)

Галина Локтева

Всё это в обоих случаях называется развратом.

Валерий Ким

Девушка низкой социальной ответственности...