Андрей Белогуров

Как бы вы поступили если - долгое время общаетесь с человеком и через определенное время он признается вам в том что отбывает наказание в исправительном учреждении.ваши действия .вопрос для всех.

Ответы
Наталья Солопова

Ну, во первых, это плохо, что я не знаю ничего о человеке с которым долго общаюсь. Значит не особо внимательна была и заинтересована в этом общении. Во-вторых, постараюсь выяснить, за что сидит и как это на него подействовало, выяснить чем я могу помочь. Если вы долго общались не в ущерб друг другу, значит ничего не изменится, если, конечно, честны друг с другом.

Ольга Иванова

За тобой выбор. Потянешь лямку? Если не принимаешь сам факт отношений или общения с "сидельцем", то никто не осудит, если сведешь общение на нет. Помни одно -шанс должен быть у каждого, но и идти против сердца тебя никто не заставляет. Сам, все сам.

Надя Овчаренко

Из тюрем официально разрешены только письма, а они изначально идут с абравиатурой ИУ. Телефоны запрещены, а остальное от лукавого. АХ ОБМАНУТЬ МЕНЯ НЕ СЛОЖНО, Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД. Сложнее определить освободившегося из тюрьмы человека.

Андрей Белогуров

Ну скажем так - телефон вообще не проблема. Письма тоже можно писать разными способами)))

Татьяна Васильева

Общение виртуальное, я так понимаю. Продолжайте общаться, если Вас не тяготит это общение. Если Ваш собеседник признался, что находится в исправительном учреждении, значит он готов ответить на возникшие у Вас вопросы.

Галина Ашаева

Если бы изначально этот человек сказал, что осужден, вряд ли вы с ним стали общаться. Поэтому он скрыл свой статус. И только вам решать общаться с ним или нет.

Андрей Белогуров

Это когда о я и был

Natalia Ivanova

Не привыкла отвечать вопросом на вопрос, но так и хочется спросить ,а что надо действовать? Ну общались и общались ,а что тут поменялось то 🤷‍♀️

Андрей Белогуров

А вдруг любовь?))

Natalia Ivanova

Значит любовь и счастье

Тамара Токарева

Люди разные бывают, в переписки такие хорошие,а выходят такие предурки. Вывод- не общаться ,безопаснее для себя .На воле его не устраивает жизнь.

Андрей Белогуров

Рассуждение не особо верное. Разносортные люди там находятся

Irina Bogomolova

Жизнь коротка. И в ней не будет места для зэков. Ничего личного. Но... Если уж очень умный и начитанный(что в ряд ли, коль зэк) - то рассмотрю.

Андрей Белогуров

Узко мыслите. Там может оказаться любой

Irina Bogomolova

Полет мысли, в ширину и длину,зависит от качества вопроса. И я была деликатна в этом плане...

Elena Serafinovich

вопрос за что и если есть возможность то подтверждение статьи из другого источника- это для вашей безопасности- информация от зк

–1
Ко
Котэ

Общался бы дальше.У меня была такая ситуация.Познакомился с девушкой,оказалось,что она отбывает срок.Даже ездил к ней в лагерь.

Elona Smit

Действия на данный момент пообщаться можно узнать что за человек и почему попал в такую ситуацию разные ж причины бывают

Синичка Гордеева

За долгое время общения можно понять, что представляет собой человек и не важно ,где он находится.

Kорнелия

Вопрос как он туда попал, может за пластиковый стаканчик, а может ограбил банк или убил соседку

Анна Никитина

Нужно сразу говорить, даверительные отношения создаются не с обмана и не с договорок!

Андрей Белогуров

Ну в этом я согласен. Но люди опасаются людей которые отбывали наказание

Покидающая Сны

если разумный интересный собеседник, то мне совсем не интересно где он находится

Элеонора Коган

Просто продолжила бы с ним общаться. Надо же узнать причину происшедшего с ним.

Андрей Белогуров

Вот это правильно

Элеонора Коган

Конечно, надо же его понять.

Алина Николаевна

Узнать о причинах нахождения в таком учреждении...., и далее уже по информации...

Андрей Белогуров

Умничка)) уважение

Марина Ежевик@

Я "дружила" с таким.Пару лет скрашивали друг другу "одиночество",🤷‍♀️

Максик Ласковый )

Ну если он не скУрвился, не стал внутри себя зэком - то почему бы и нет?

Андрей Белогуров

Я тоже так считаю

Максик Ласковый )

Как в народе говорят: От тюрьмы, да от сумЫ - не зарекайся...

Ольга ))))

Единственное о чем бы я спросила-Жалеет Человек об этом или нет.