Ал
Александр

Мне раньше звонили мошенники, "сотрудники Сбербанка или Инвестиционная компания",чтоб я положил деньги на "свой личный счет" в ихней фирме,но произношение слов украинское,акцент, а теперь не звонят, мы их замочили в спецоперации! а Вам телефонные мошеники звонят? (была инфа,что в городе Днепр -это столица телефонного мошенничества
«Столицей» телефонного мошенничества можно назвать украинский город Днепр (Днепропетровск), в котором в конце 2020 года располагалось до тысячи кол-центров злоумышленников, рассказал зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов. «Киев хоть и является столицей Украины, но столицей телефонного мошенничества является не Киев, хотя кол-центры существуют во многих городах Украины.
vz.ru)

–3
Ответы
Ирина

Убивайте украинцев!От них всё зло!🖼

Ал
Александр

мирных то зачем убивать! вопрос про телефонных мошеников, и по факту рни мне не звонят с 24февраля,а в 2020 они заебали меня

Ирина

Однако убиваете всех, даже детей.Уже миллион версий выдвинули,за что убивать украинцев 🖼

Ал
Александр

снаряды прилетают,а украинцы не хотят эвакуироваться

Ирина

🖼Скоро к вам прилетят

Ал
Александр

в челябинск?

Ал
Александр

в москву еще ладно могут долететь,если путин после такого не сметет киев)

Ирина

🖼За три дня сметал

Clan

Америку открыл? Поздравлям-с..