Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия. Гонкур

Ответы
Илья Южанин

Здравствуйте - всегда !
Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

может быть

Илья Южанин

это да

Евгений Фомичев

Это у него и спросите. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Вл
Владимир

Вот вот! Как послушаешь что городят о Боге эти, так сказать, верующие, так понимаешь, что нет больших богохульников, чем те, кто рьяно выступает за Него!

Вера Лощакова

если вы имеете в виду церковь то с вами согласна

Марго

вообще не оскорблением а недопониманием )

Croco Lacos

когда умрем, тогда узнаем правду.

Николай

а САМ-то че думает?)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

хм...трудно за него что то сказать)))

Николай

а наши там были-че говорят?))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

молчат,как партизаны))

Николай

ага...надо как-то поспрошать...вот из комы выйдут...)))

Paul

отползаю

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

наверное