Данунах Первый

Дело перед Новым Годом было. Звонок в милицию из детдома, мол, приезжайте, бомба около входа в пакете черном. Немедленно отреагировали. Открываем, а там одежда детская. Не новая, конечно, но чистая, поглажена. Директор детдома презрительно смотрит и говорит: - "выкидывайте это барахло". Мы удивленно:
- Да как же, Новый Год же скоро, подарки детям какие!
-У нас у каждого ребенка свой счет в банке и ездим за границу на море мы раз в полгода, что нам этот ширпотреб, пусть нищие носят.
Оказалось, та

Ответы
Виктория Савицкая

... очень хочется узнать продолжение

Данунах Первый

Оказалось, там каждый бизнесмен ребенка под крыло взял, чтобы налогов фирма меньше платила. 20 тысяч каждый месяц на счет перечисляет, подарки, одежда, еда. А вы говорите, о детях не думают

Виктория Савицкая

нуууу не все так говорят

Зоя Мусаева

Грустно конечно....но это жизнь....

Катюшка Ильина

Ну да, если бы такое было!!!

Данунах Первый

Оказалось, там каждый бизнесмен ребенка под крыло взял, чтобы налогов фирма меньше платила. 20 тысяч каждый месяц на счет перечисляет, подарки, одежда, еда. А вы говорите, о детях не думают

Катюшка Ильина

Где же это такое у нас?! Или это может так, для показухи, хотя 20 000 для бизнесмена-это не деньги

Данунах Первый

это не деньги, зато от налогов уходят))))

Катюшка Ильина

ну вот... )

Татьяна

И где это такие детдома?

Татьяна

Возможно

Ст Д

Зажратые бывают хуже нет , факторы разные , но факт...

Татьяна

Дай то Бог

Ст Д

Не дай , там к детям плохо , мы типа для вас - а вы,,,,,,

Данунах Первый

Оказалось, там каждый бизнесмен ребенка под крыло взял, чтобы налогов фирма меньше платила. 20 тысяч каждый месяц на счет перечисляет, подарки, одежда, еда. А вы говорите, о детях не думают

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

ну допишите интересно

Данунах Первый

Оказалось, там каждый бизнесмен ребенка под крыло взял, чтобы налогов фирма меньше платила. 20 тысяч каждый месяц на счет перечисляет, подарки, одежда, еда. А вы говорите, о детях не думают

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

а ясно!))) молодцы чё.вот.А в каком это городе?

Гриша Муравко

продолжение где?

Данунах Первый

Оказалось, там каждый бизнесмен ребенка под крыло взял, чтобы налогов фирма меньше платила. 20 тысяч каждый месяц на счет перечисляет, подарки, одежда, еда. А вы говорите, о детях не думают

Гриша Муравко

они думают о них когда им это выгодно к сожалению(

Роман Барусов

что оказалось?

Данунах Первый

Оказалось, там каждый бизнесмен ребенка под крыло взял, чтобы налогов фирма меньше платила. 20 тысяч каждый месяц на счет перечисляет, подарки, одежда, еда. А вы говорите, о детях не думают

Саня Богданов

так оно и есть

Данунах Первый

Оказалось, там каждый бизнесмен ребенка под крыло взял, чтобы налогов фирма меньше платила. 20 тысяч каждый месяц на счет перечисляет, подарки, одежда, еда. А вы говорите, о детях не думают

Любовь Панчина

и что дальше?

Данунах Первый

Оказалось, там каждый бизнесмен ребенка под крыло взял, чтобы налогов фирма меньше платила. 20 тысяч каждый месяц на счет перечисляет, подарки, одежда, еда. А вы говорите, о детях не думают

Любовь Панчина

хм... интересно

Гу
Гульнара

недопоняла...

Данунах Первый

Оказалось, там каждый бизнесмен ребенка под крыло взял, чтобы налогов фирма меньше платила. 20 тысяч каждый месяц на счет перечисляет, подарки, одежда, еда. А вы говорите, о детях не думают

Гу
Гульнара

неплохо... если это правда, конечно... А вообще-то подумали бы лучше о квартире для каждого из этих ребят, а самое главное - о хорошем образовании. И еще, чтобы эти дети были приспособлены к жизни и понимали, что надо самим трудиться и добиваться всего, и никакой дядечка на блюдечке ничего готовенького не принесет!

Бо-Рест

..то был сон..

Данунах Первый

Оказалось, там каждый бизнесмен ребенка под крыло взял, чтобы налогов фирма меньше платила. 20 тысяч каждый месяц на счет перечисляет, подарки, одежда, еда. А вы говорите, о детях не думают

Бо-Рест

не понял-ведь "там" НЕТ милиции..значит-у нас..!

Людмила Евтеева

вот урод.....

Данунах Первый

Оказалось, там каждый бизнесмен ребенка под крыло взял, чтобы налогов фирма меньше платила. 20 тысяч каждый месяц на счет перечисляет, подарки, одежда, еда. А вы говорите, о детях не думают

Людмила Евтеева

хорошо, что есть такие люди....

Ксения Нумынкау

ниче себе

Данунах Первый

Оказалось, там каждый бизнесмен ребенка под крыло взял, чтобы налогов фирма меньше платила. 20 тысяч каждый месяц на счет перечисляет, подарки, одежда, еда. А вы говорите, о детях не думают

Ксения Нумынкау

это кто это сказал?

Иван

а дальше

Данунах Первый

Оказалось, там каждый бизнесмен ребенка под крыло взял, чтобы налогов фирма меньше платила. 20 тысяч каждый месяц на счет перечисляет, подарки, одежда, еда. А вы говорите, о детях не думают

Иван

спс. хорошо если это правда..)

Светлана Гусева

причем тут нищие?просто хочу что б мои дети выглядели хорошо!

Алена Лапкина

вахааха

Данунах Первый

Оказалось, там каждый бизнесмен ребенка под крыло взял, чтобы налогов фирма меньше платила. 20 тысяч каждый месяц на счет перечисляет, подарки, одежда, еда. А вы говорите, о детях не думают

Ирина Соболевская

и что?

Данунах Первый

Оказалось, там каждый бизнесмен ребенка под крыло взял, чтобы налогов фирма меньше платила. 20 тысяч каждый месяц на счет перечисляет, подарки, одежда, еда. А вы говорите, о детях не думают

Ирина Соболевская

это не реально...

Ирина Коледова

ха ха

Данунах Первый

Оказалось, там каждый бизнесмен ребенка под крыло взял, чтобы налогов фирма меньше платила. 20 тысяч каждый месяц на счет перечисляет, подарки, одежда, еда. А вы говорите, о детях не думают