..
.....Яна

Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить,а иначе вы так и будете думать,что это прекрасно..С ЕСЕНИН..

Ответы
Евгений

Люблю стихи Есенина. Но в истинность тут не поверю. Без любви вообще не жизнь.

..
.....Яна

Это же мученье,когда любишь..он ведь из головы,,покурить не выходит,,Ждёшь,ревнуешь..беспокоишься..

Евгений

Подозреваю, это не про любовь.

..
.....Яна

Так со мною происходит..Вы не ревнуите?

Евгений

В виртуальном пространстве какая может быть ревность? У она может случится только в реале.

..
.....Яна

Я не про виртуальные отношения

Евгений

Вообще не ревнивец. Да и как-то случая не было...😉

Дневной Заяц

Это прекрасно.Все неприятности и негатив от людей ,которые любить не умеют.

Аксинья

Нужно..., но любовь как и талант дается не всем.

Doctor Faust

Вы про виски?

..
.....Яна

Про любовь

Doctor Faust

Морковь

Ал
Александр

ну типа того

Кот Кот

Он прав

Виталий

)