Ми
Михаил

Нечем ответить в споре - прикопайся к орфографии?

Ответы
Дмитрий Яконюк

Нечем ответить только если человек с которым ты споришь полный идиот и не понимает очевидных вещей, поэтому и ответить нечего: он всё равно ничего не поймет... Так что последний шанс хлестануть по глазам полным не знанием Русского языка, и то опять же, я здесь не видел ни одного человека, который ни разу не допустил ошибки...

Щербакова Елизавета

это Вы про наши вопросы...... думаю, мы не спорим, а проговариваем каждый свое мнение....... это здорово!!!!! но уж если что не так.( это я про орфографию)..... прощевайте!!!! Быстро пишем..... да и enter ..... раз и ...... не попал......

Ми
Михаил

Да все окей.

Елена Ивтушок

Вам решать. Но когда пишут:" Оторвала причинное место (там звучит по-другому) Апалону в музее...Мне становится жалко Аполлона и не из-за изъятия причинного места, а из-за 2-х ошибок в одном слове

Ми
Михаил

Не, ну за дело то конечно можно поругать.

Елена Ивтушок

А большинство даже не заметит

Алексей Токарев

Путин делает проще - отвечает, уводя в сторону от темы: Спросил его итальянский премьер, как в России с мафией, Путин ответил: "Мафия - это не русское слово, итальянское..."

Юлия Казанцева

Вы правы! Мои оппоненты именно так и делают! Но, скажу честно, раньше и с моей стороны обходилось не без этого. Но вскоре, я поняла, что это глупо 🙂

Андрей Первозванный

Я всегда писал с ошибками...С ошибками писал Бальзак.Дюма.А.Толстой- как то приятно быть в такой компании....(есть в этом слабое ,но утешение!)

Ольга Булатова

если в споре- уже не до орфографии 😄 хотя если ты споришь с позиции Платона, дык чего пишешь "Я слИжу за тобой!", коробит иногда конкретно..

Ксения Лепанова

Для того, чтобы начать спор, нужен предмет для спора...А орфография, пунктуация и прочая грамматика очень даже не помешают в этом...

Ми
Михаил

Ну бывает, человек случайно ошибся, в порыве страстей.

Ксения Лепанова

Ну, если в порыве СТРАСТЕЙ и СЛУЧАЙНО, тогда ладно:))

Алла Дударева

Не думаю, что дело в этом, хотя может быть и такое... Но лично я считаю, что негрмотность - это неуважение к своему языку...

Светлана Ашимова

Те, кому нечего ответить - к чему хошь прикопаются. Даже к словообразованию, морфологии, синтаксису и пунктуации... 🙂

Светлана Кирова

Я думаю. что всегда надо писать правильно. 10 лет в школе-если не стыдно писать безграмотно-пожалейте труд учителей.

Зоя Черкашина

А еще лучше - покопаться в родословной оппонента, чтобы найти там евреев... Излюбленный метод моральных банкротов..

Ми
Михаил

Интерксный способ. Надо будет применить

Ми
Михаил

Интерксный способ. Надо будет применить

Зоя Черкашина

Хотите расписаться в банкротстве? 🙂 Я удивлена...

Ир
Ирина

Это негуманно ))))) в большенстве случаев это просто опечатка,но бывают и неучи...тогда просто смешно читать и все...

Николай Величко

нет. Просто не всегда понятно что хотел сказать оппонент. Особенно с никакой пунктуацией это бывает

Nikola Kozhochinu

Что тебе дороже твоя победа в споре или друг,подруга?Легко потерять друзей из-за паршивого спора!

Ми
Михаил

Моя победа в споре.

Людмила Карютина

из-за орфографии и отвечать не хочется, себя не уважать, если спорить с безграмотным оппонентом

Василий Чешуинов

Это то же вариант. Только вот о чем спорить с человеком, который даже орфографию не знает???

Наташа Мальцева

Мне всегда есть что сказать. Но Как умный человек я стараюсь промолчать в нужный момент))

Лариса Новожилова

спор истину не рождает....истина живёт помимо нашего сознания. она просто есть. Платон.

Ми
Михаил

Ага.

Олег Якименко

Да ладно ! С орфографией у нас сейчас вообще беда...А уметь спорить не каждый может...