Slavichek Gordeev

У Настоящей Женщины нет привычки мучать себя ради счастья других или каких то успехов. Потому что когда она спокойна и умиротворена, то и жизнь для домашних — в радость, все прекрасно получается. Она заряжает окружающий мир энергией своей любви... Не раз слышал и видел эту Женщину. И пусть на мониторе пока. И каждый раз с восхищением, каким то трепетом. Да....

Ответы
Людмила Будник

ДА.....позволь мне продолжить,, МНЕ БЫ ТАКУЮ,,Как в той песне поётся. Если да то остался не большой пустячёк- безумно влюбиться в очень хорошую девушку которая ответит взаимностью. И вы будете счастливы и она зарядит не только окружающий мир своей любовью и даст энергию и толчок к дальнейшей жизни. И будете жить и восхищаться .Желаю встретить такую и восхищаться ею всю жизнь!!!!!Успеха Вам

Slavichek Gordeev

Спасибо. Моя Любимая ещё в школу ходит где то в Европе. Всё в неблизком будущем.

Людмила Будник

Вон оно что Любимая ещё в школу ходит и даже не знаете где именно что-то вы меня запутали.Влюбились в несуществующую ну предположу в школьницу старшего класса или она вообще ещё не родилась .Ну вы меня совсем запутали.не знаю даже что ещё вам посоветовать

Slavichek Gordeev

Объяснять не буду. Хотя....прежде чем о семье в серьёз думать надо создать материяльную базу для неё. А невеста отыщется скоро.

Людмила Будник

Вот это правильно Я с вами согласна. Материальная база необходима для дальнейшей благополучной жизни. Семья должна жить в достатке не думать о завтрашнем дне .А с появлением маленького карапузика который принесёт семье новый ритм жизни- станет ещё радостнее жить . Я не знаю сколько вам лет -думаю немного но мысли у вас правильные А вообще смените свою страшную даже не знаю как назвать-назову ваше обозначение на страничке. От вашего обозначения у меня по коже мороз по коже пробегает Всего доброго ВАМ

Slavichek Gordeev

Спасибо. Ну хорошо. Пусть мой милый философ Роджер (это он на аве) отдохнёт. Устал он суеты.

Татьяна Никитина

Только жертва приносит себя в жертву. Мучить себя ради счастья других? А оно им нужно- этим другим? Или сделать карьеру ЛЮБЫМ способом - для чего? Путь без любви рождает хаос и ненависть. а всего этого в мире и так достаточно

Slavichek Gordeev

А в Москве "любви" для меня быть не может. И в РФ тоже. Меня любят, обожают... А мне все безразличны. Все какие то серые, невзрачные, убогие....

Татьяна Никитина

Желаю Вам найти свою ЖЕНЩИНУ

Slavichek Gordeev

Спасибо. Я знаю какая мне нужна.... Это уже прекрасно

Татьяна Никитина

👫 пусть встреча случится

Slavichek Gordeev

Спасибо. Это неизбежно

Наталья И.

Ну нет сейчас настоящих женщин. В наше суровое время женщина должна уметь заменить мужчину в решении бытовых проблем,которые современные мужчины не хотят решать. Так что тештесь ликом женского идеала на мониторе.

Slavichek Gordeev

Есть такие. Их мало и не все из них в РФ живут. Но они есть.

Наталья И.

Есть, конечно. И большинство таких самоотверженных дур, конечно же, в России.

Slavichek Gordeev

Э нет!. Это настоящие и умные Прелести...

Наталья И.

Если у вас такое отношение к женщине - это не может не восхищать.

Slavichek Gordeev

Я сегодня поцеловал руку и преподнёс розы одной из них... На вручении дипломов нам. Это что то невероятное! Да....

Наташа Амелина

не знаю о чем ты но когда в душе все заполнено любимыми то стараешься поделиться этим и не думаешь а просто живешь и знаешь что ты нужен

Slavichek Gordeev

Верно

Юдька Осень

Прям с партала психологи скатал) но как известно пока птицу не пнешь, она не полетит

Slavichek Gordeev

Дураку хоть в рожу харкни ...всё рассуждать будешь.

Лада V.s.p

СПАСИБО МИЛЫЙ ДРУГ ЗА ТАКИЕ КРАСИВЫЕ СЛОВА!!! НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ МОЕ,? ПРИЯТНО!!

Slavichek Gordeev

Забирайте! Не жалко.

Лада V.s.p

СПАСИБО!!! КТО ТЫ СИМ СИМ ОТКРОЙСЯ😍 👍ДАВАЙ ЗНАКОМИТСЯ

Рената Кокарева

если рядом с этой женщиной,есть настоящий мужчина

Рената Кокарева

если рядом с этой женщиной,есть настоящий мужчина

Лидия Белокопытова

Да вот это правдиво спасибо всё верно

Лидия Белокопытова

Спасибо за общение всего вам доброго🌹

Любовь Боголюбова

Не понятно как надо ответить?

Slavichek Gordeev

А зачем отвечать? Не плохо если что то поймёте

Любовь Боголюбова

Каждый хочет иметь хорошую женщину,надо стремиться...! ну вы красавиц и уже у цели.

Slavichek Gordeev

Это спорно кто кого имеет: Мужчина Женщину или Женщина Мужчину. Последнее вернее. Главное - настоящие Мужчина и Женщина вместе. Ради семьи, детей и своего счастья.

Любовь Боголюбова

Извините.Но мне не нравиться ваша жизненная позиция-позиция приспособленца, так легче.. Я вас не знаю, а у меня уже к вам негативное отношение. Вы даже здесь предпочитаете спрятаться за маской. Жаль..!😴

Slavichek Gordeev

Иди в ч.с. Не нужна

Nu
Nunya

на мониторе?это как вообще?

Slavichek Gordeev

Это мои, наши, диалоги по скайпу, с Парижем.

Галина Полетаева

Так что же вы медлите: первым самолётом в Париж, в Париж!!!!!

Галина Полетаева

В Париж, в Париж, в Париж!!!!!

Танюша Андрух

Хорошо сказано для 23 лет

Slavichek Gordeev

Хорошо, что понял это. Сказать то не сложно

Танюша Андрух

Как раз таки и выразить тоже сложно

Slavichek Gordeev

Ну уж...

Tamara Mahina

это очень мудро

Slavichek Gordeev

Возможно. Было. Больше не будет.

Мария Луговая

Здравствуйте!

Ирина

Может быть)

Грета

прекрасно!

Slavichek Gordeev

Конечно

Татьяна Вострых

ТАК И ЕСТЬ!

Slavichek Gordeev

Спасибо

Галина Цибенко

Согласна .

Slavichek Gordeev

Спасибо

Ольга Шаина

аминь!

Вито Симони

Согласен. Настоящие МЖ живут только на мониторе