Екатерина _

в личку куда? здесь? в чате? в майле? в контакте? как удобнее? я по болгарии)

Ответы
Лариса Эрязова

я поняла...можно здесь. можно в майле

Екатерина _

майл агент? или в сообщения?

Лариса Эрязова

Катя куда удобнее тебе..... только мне подскажи куда написала

Екатерина _

я сейчас уже к дому собираюсь, напишу в сообщение майла, чтоб не потеряться, потом все расскажу про свои поездки в Болгарию, и вопросики задам)

Лариса Эрязова

ок...ориентируйся по времени...у меня разница с Москвой 7 часов.....не теряйся