Кепи Длинныйчулок

Комплекс лечения глаз от возрастной усталости: витамины "Витрум форайз", капли "Ирифрин", при нагрузках - капли "Цикломед", для компа - очки в дырочку, ну и упражнения для глаз рядовые, постоянно. 2 недели уже применяю, пока не прозрела. Очков боюсь, как ладана. Буду бороться до последнего.

Ответы
Лена. Харьков.

Правильно! Спасибо за капли. Очки в дырочку были, профукала.

Кепи Длинныйчулок

Это не диковинка. В любой оптике есть.