Ол
Ольга

СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ. Папригуний стрэказа, Абальделие глаза. Цэлий лэта толка пригал, Водка жраль, нагами дригал, И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель! А мураш завскладам биль, В юрта он в мешках насиль -Чай, урюк, киш- мищ, хурьма... Гатавлялься на зима. А Стрекоз над ним смеяль, Вотка жраль, нагой балталь! "Ти смеёшься пачему?"- Гаварит Мураш ему, -"Скоро с неб вада летит, Где патом твая сидит?"Стреказа "Ха-Ха"запэл, Вдаль паслал и улетел. Скоро с нэб вада пашоль Стреказа к Мураш пришоль: "Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду я тибе жина." А Мураш кальян чикпых, "-Твоя думаль я-крутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль, Не здаровался са мной, киш атсюда! Пестни пой!" В этот басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатАть, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ

Ответы
Натали

Ты иностранный выучила.)))))Ты уже владеешь тремя или четырьмя.))))))эрудит!

Ол
Ольга

Спасибо))))

Натали

Оль ,ты умочка!

Ол
Ольга

)))

Любовь Иванова

ну я посмеялась , умора до слез хахаха

Джулия

ХА,ХА!!! Браво!!!

Ол
Ольга

Спасибо))))

Владимир Ковалев

ШЕДЕВР

Ол
Ольга

)))))))))

Владимир Ковалев

Эх мне бы такой поэтический дар - я бы покорил весь мир................

Галина Панова

!!!!!!!

Ол
Ольга

)))))))))