Алексей

Тут недавно статейка была что чинушам подняли з. п тыщ на 5, а почему рабочему народу поднимают на 200р?

Ирина, рыло у вас видно, правительственное

Антон, статейку сам найдешь при желании, она пару дней на первых страницах мыла висела

Татьяна Марченко

Потому что рабочие воруют куда больше чем чиновники и в госдуме. У них морды лица растут как на дрожжах.
http://www.youtube.com/watch?v=vYavGUvXC4o

Лиза Иванова

Рылом не вышли.

Мария (Семченкова)Бирюкова

статейка где? в инструкции? ))

Владимир Иванов

Ещё пару лет реформ и выборы руководству станут сильно затратны.

Татьяна Покровская

Чмновники казённые люди, бюджетники. А рабочий если конечно он профессионал может заработать столько сколько ему необходимо. Вам похоже до профессионализма очень даже далеко.