Лариса Я

У человека депрессия. Всё навалилось как то. Хорошее средство?

–1
Ответы
Albert Grimsley

Если вопрос серьёзный то пешие прогулки, дыхательные упражнения, частый душ и никакого интернета - только печатная информация! Красное вино, баранина и зелёный чай + вон сомнительных друзей и вуа-ля - вы или оправились, или стали почётным гостем Склифа! 💃😁 Но, скажу вам, чаще помогает! Отакот!

Володя

Выбрать здоровую позицию, чтоб в хроническую стадию не перешло.
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция🖼

Володя

В принципе если кролем можете все сорок пять минут в бассейне плавать, то и так хорошее настроение после этого обеспечено.

Володя

Плаванье в бассейне с нагрузкой все процессы в организме нормализует.

Лариса Я

Вы правы, сейчас начинаю, перед праздниками подзабросила.

Володя

Good

Ри
Ричмонд

Смотря, какая депрессия, на чем основана. У меня, к примеру, депресуха основана на полном вымирании целостности или наполненности всего строительного направления)))

Лариса Я

Вы строитель?

Ри
Ричмонд

Да, инженер)))

Ри
Ричмонд

А какая у вас депрессуха?)))

Лариса Я

Да просто хандра, годовой отчет начинается.

Ри
Ричмонд

Бухгалтерия или налоговая, цифры))) Хах, но это же не навсегда, так сжать волю в кулак, сжать булки, затянуть пояс, грудь колесом, на лице улыбка, в любой ситуации улыбка, хандра сама и отступит)))

Lady Skazka

Позвольте себе быть слабой , если вам это необходимо .. Но поставьте себе срок !! Главное не растянуть все это на всю жизнь

Лариса Я

Я бы с удовольствием, но мне нельзя. У меня операция на тазобедренных суставах.

Lady Skazka

Много других увлечений ! Желаю вам всего хорошего )

Лариса Я

Спасибо. С Вами хорошо общаться. 🌹 И Вам удачи.

Lady Skazka

🌸🌺🌼

Сергей Новиков

Сложно. Мне помогают медитации, прогулки по лесу, аудио-книги, алкоголь и посиделки с друзьями.

Артур. Владикавказ.

Депрессия? Надо человеку поверить в себя и добиться положительного результата!

Лариса Я

Как поверить?

Артур. Владикавказ.

Жив здоров, а лежу в больнице, сыт по горло, а есть хочу, приезжайте поскорее, я вас видеть не хочу! Скажите себе это и подумай почему у тебя такие приоритеты!

Лариса Я

Можно попробовать.🙋‍♀️

Лариса Я

Спасибо

Егор Рукин

Средств хватает, но стопроцентной гарантии результата не даёт ни один.

Sined Nivas

Знакомство с новым "правильным" человеком, который вытащит из этого

Лариса Я

Супер!

Sined Nivas

Угу

~{Интригующий Квест}~

Существуют антидепрессанты,уменьшают психологическую нагрузку...

Лариса Я

Как Вы в вопрос попали. Я его остановила. Сейчас в норме. Спасибо.

~{Интригующий Квест}~

Не за что...) Остановка вопроса не работает,-просто удалите

Лариса Я

Ок

Па
Павел

Пять слов пять минут Господь Иисус Христос помилуй меня

Ирина Карпова

свежий воздух, йога, практики МУСОР ИЗ КОРЗИНЫ.

Лариса Я

Не плохо.👍

Александр Захаров

Депрессия по вашему это хорошее средство?

Ал
Александр

Пусть будет рядом понимающий человек.

Ал
Александр

Который и обнимет крепко, и может поцелует, хотя тут по желанию)

Лариса Я

Мечта

Ал
Александр

Мечты надо исполнять)

Вера Гудкова

мне однажды помогли антидепрессанты

Лариса Я

А если потом без них не сможешь?

Вера Гудкова

Легко . только неделю принимала, сразу помогло

Лариса Я

Нужно к врачу сходить?

Вера Гудкова

Обязательно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока Вас ни поимеешь.😉

Юрий Хор. (Молодой)

Антидепрессанты есть, я слышал.

Лариса Я

К врачу надо сходить?

Юрий Хор. (Молодой)

А что случилось?

Лариса Я

Ханда напала.

Юрий Хор. (Молодой)

Не знаю. Подумай о тех, кому хуже и легче станет. Поймёшь, что у тебя ещё всё хорошо.

Лариса Я

Скоро пройдет. Спасибо!🤗

Алекс Венцель

Фенибут на ночь одну таблетку...

Лариса Я

Привыкнуть можно.

Алекс Венцель

Наверно можно если бесконтрольно принимать...

🇷🇺Anna😊

Вы сами себе диагноз поставили?

Ал
Алексей

Гибрид быка и лошади поможет.

Зд
Здравствуйте

Депрессия-хорошее средство?

Лариса Я

Средство от депрессии?

Зд
Здравствуйте

Ты его назвала,чтоб я его анализировал?

Лариса Я

Нет, чтобы предложили. Можете пропустить. Я не настаиваю.

Зд
Здравствуйте

Я тебе посоветую поучиться вопросы верно формулировать...назовите,пожалуйста,средство от депрессии...ты что,к пустоте вещаешь?

Лариса Я

Пропустите пожалуйста. Мне от Вас ничего не надо.