Сергей Комитетски

Ну как потанцуем и взбодримся ? Ролик из Мюзикла ,, Лак для волос ,, 2007 г.

Ответы
Марина

Не нравится мне "бодипозитив". Понимаю, когда проблемы со здоровьем, но здоровый жирный человек - лентяй и обжора. Вполне допустим лишний вес некоторый. Это и симпатично может быть. А жиртрест...

Сергей Комитетски

Это комейдиный фильм и акцент именно на полноту девочки . Кстати маму её играет Джон Траволта с массой гримма более 10 кг .

Марина

Возможно. Но мне не смешно. Стимулировать на здоровье нужно, а не умиляться жиру.

Сергей Комитетски

А если человек болен и от этого ожирение . Он изгой ?

Марина

В моем первом комментарии указано - Понимаю, когда проблемы со здоровьем, но здоровый жирный человек - лентяй и обжора.

Я- Агаф-Он

Конечно, когда женщина уверена в своем обаянии, это не может не привлекать...Харизма притягивает!!!

Сергей Комитетски

Это не женщина . Её играет Джон Траволта ))

Я- Агаф-Он

Понимаю! Его можно поздравить с удачным воплощением в реальность своего внутреннего содержания....

Сергей Комитетски

Ты дебил ?. Калягин играл женщину , Олег Табаков так же и многие другие . Они то же воплотили свою внутрению реальность ? Какое же ты ЧМО после этого .

Я- Агаф-Он

Ошибаетесь! Роль высвечивает то, что скрыто внутри у актера!!!! Уж это я точно знаю по себе...но Я НЕ дебил и в этом уверен на все 350%....

Галина

А БАЛЕТ яблочко моряками исполненный прекраснее чем толстухи неуёмные , благодарю.

Галина

Такое воспитание, что родители любили после войны, то и передали, гордились все тогда своим русским народным ,не то что сейчас, западное, американское а про свое родное забыли .Скоро все будут западными и американскими рабами и об русских ноги вытирать.

Сергей Комитетски

Так давайте и Моцарта , Бетховена , Шуберта а так же писателей Джек Лондона , О Генри , Марк Твен и т. д. выбросим как не наше . Вы вообще о чём . Мне это напоминает нацизм Германии когда одно отделяют от другого и приплетая туда политику . Политика от вас сейчас к чему ?

Сергей Комитетски

Конечно Мир .

Галина

На том и порешили. Благодарю и за беседу и за мирный исход беседы ,

Наталья Грохотова

Оптимизм в жизни всегда побеждает. Не важно как ты выглядишь. Важно какой ты.

Сергей Комитетски

Вот и фильм об этом 👍

Станислава Яворская

давайьте вот так становитесь в задний ряд 😁☺️😅

Станислава Яворская

ха ха ха.....а польку с выходом можете?

Сергей Комитетски

Нет, не пробовал . Приезжай и научи ))

Станислава Яворская

куда ехать

Сергей Комитетски

Счаз напишу в ЛС .

Станислава Яворская

давайте

Людмила Гладкова

посмотрела.сравнила,негритянок белые никогда не переплюнут в танцах

Сергей Комитетски

Из этого же фильма .

Людмила Гладкова

у них пластика природная,их танцам учить не надо.

Сергей Комитетски

В курсе

Людмила Гладкова

и нечего с ними в этом соревноваться,стоять в сторонке,и восхищаться.

Дмитрий Гущин

я не смотрел видос, но мне интересно, ради чего смотрят мЮзеклы?

Сергей Комитетски

Кому , что нравится . Это комейдиный фильм . Вот и тут в роли Мамы толстушки Джон Траволта играет .

Татьяна Лоцманова

Спасибо за ролик. Получила большое удовольствие от просмотра

Сергей Комитетски

Посмотрите фильм . Получите ещё больше удовольствия .

Татьяна Лоцманова

Спасибо

Любовь Елизарова

И никая полнота не помеха заряжать всех позитивом! классно!

Сергей Комитетски

На этом и поставлен сюжет фильма . А Маму толстую вообще играет мужчина Джон Траволта .

Любовь Елизарова

интересно посмотреть, а его по телевизору показывали?

Сергей Комитетски

В инете можно найти но не в ютубе , там не выходит полный фильм . Лучше в яндекс .

@tamara @

Здорово. Девочки , как газели прыгают...легко и красиво.

@tamara @

МАмочка вишь как оттанцовывает. Другим даже приходится место уступить.

Сергей Комитетски

13 кг грима не нём а он ещё и дрыгается 🤣

@tamara @

Прям так и 13! Прям чертова дюжина....😁

Сергей Комитетски

Вроде так прочитал и накладывали по 3 - 4 часа .

@tamara @

Вот с этим согласна. Слышала что грим накладывается очень долго.

Валерий Сумский

С' ешь осиновой коры и взбодриться до поры ( из сказки)

🇷🇺Anna😊

Ну просто ничего в этом видео, ни музыки, ни-че-го!

Сергей Комитетски

Ну и ладно , что это для вас так . Я спорить не собираюсь . Каждому по вкусу и музыка и настроение .

Женщина Любимая🐠🐒

Классно👍👍👍👍👍обожаю людей без комплексов)

Сергей Комитетски

Вообще-то в роли Мамы толстушки играет Джон Траволта ))

Женщина Любимая🐠🐒

Прикольно)))

Сергей Комитетски

Фильм же музыкально комейдиный изначально направлен на героиню с лишнем весом . Лучше посмотреть , тогда и понятно всё станет .

Женщина Любимая🐠🐒

Постараюч

Инна Курицына

не могу прослушать, звука на рабочем компе нет

Сергей Комитетски

С телефона попробуйте . Наберите название мюзикла и найдите ролик .

Инна Курицына

ну позже

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Классный мюзикл, классный Траволта и Уокен

Сергей Комитетски

Да . Мне то же понравился .

Андрей Север

вот это любовь...……………..к танцам...………..

Сергей Комитетски

Джон Траволта узнал в роли Мамы толстушки ?

Андрей Север

пусть

Людмила Канивец

Толстушки без комплексов! Молодцы дамы!

Сергей Комитетски

Вообще-то Маму толстушку играет Джон Траволта ))

Людмила Канивец

Я не узнала!

Сергей Комитетски

Я то же когда в первый раз смотрел .

Галина Коровина

Эх, жаль, ночь на дворе. Завтра оторвусь.

Сергей Комитетски

Так завтра и оторвётесь .

Warlock

.. Я видел этот фильм.. Мне понравился..

Warlock

.. Воспринято.. Сразу не въехал..

Сергей Комитетски

Тут есть Комитетская , малая и большая плюс ещё Комитетской лес .

Warlock

.. Прям как в Свердловске.. Я там родился... Хотя соврал .. Родился в другом городе.. Но жил и учился в Свердловске.

Сергей Комитетски

Я с Волги . В Подмосковье работа и снимаю дом на малой как раз

Warlock

.. А я в Приморском крае. Скучно стало.. Хочется новых впечатлений.. Служил в Германии.. Потом по России балду пинал.. Тогда платили не плохо.. Это сейчас - лажа полная.. Тогда мне одной зарплаты хватало пол России объехать.. И ещё денег оставалось - уйма.. А сейчас мне зарплаты хватит оплатить колесо у поезда..