Ринат Галиев

Что делать спина болит

Служу ВДВ .Хотя уменя категория б а забрали в ВДВ спина болит к врачю ходил фегнёй какойто помажут через часа 4 опять болит и по ночам болит ваще немогу что делать.

Олег Сидоров

есть один способ больше висите на турнике все пройдет неужели вы считаете себя каличным?

Юра Григорьев

помажеш нурофеном, если ребёнок мальнький есть в возрасте от 2 до 5 лет вес ребёнка должен составлять до 25 килограммов, пускай ребёнок походит по вашей спинке по позвоночнику не ходить, когда ребёнок будет делать массаж, чтоб находился ещё один взрослый человек, следи за ребёноком.

Алексей Чиженок

Обратись к военному юристу. В яндексе набери "Военный юрист". Напиши ему...

Владимер Процан

В госпиталь пускай отправляют..

Станислав Зимин

Обратитесь к врачу. Настаивайте на отправке в госпиталь.