El
Elena

что делать дальше? Спина то болит?

Ребят у меня такая проблема у меня уже на протяжении года болит спина, все хрустит и каждый раз после физических упражнений боль услиливаеся .Oтхадил 10 дней на массаж и физиотерапию по рекомендованию врача. В итоге стало лучше прохрустываться но доконца не чего так и не прошло... Спина болит, только с хрустоM можно на время ее расслабить.

Денис Калистратов

Раз хрустит значит есть мышечные блоки. Физиотерапия это хорошо но за 10 сеансов такое не снимешь, ведь ни за 10 дней вы это себе зарабатывали... сами говорите что год уже болит
Расслабляют эти мышечные блоки обычно массажем .лечебной физкультурой. хорошо плавание, не перегружать, а самое главное наверняка раз болит значит там идёт воспалительный процесс, тут уже у невропатолога надо проконсультироваться какие то болеутолящие и противовоспалительные, отвлекающие мази

Так долго болеть может из за остеохондроза, а это уже позвоночником надо заниматься серьёзно

Анжела

ну не знаю, может диклофенак поможет? Не пробовали?

Андрей Мясо

Иди к иглотерапевту, поможет

Дмитрий Глущенко

Давай массаж поделаю ещё?

Елена Шишканова

если там грыжа не поможет ни массаж ни иглоукалывание. что значит лучше прохрустываться? что за херня?