Елена Климова

если после бани 3 дня болит спина, и суставы?

баня противопоказана в таких случаях

Игорь Таликов

Причин несколько. 1. Произашло заражение орз или орви и баня обострение дала-от этого ломотное состояние 2 . обострение существующих заболеваний опорно-двигательного аппарата. 3 . Не исключаю что может быть и обострение болезней типа хр. пиелонефрита

Елена Кочергина

По идее не должно после бани ничего болеть, вы уверены, что именно баня повлияла? ? Может у вас крепатура??

Роман Евменов

баня лечит душу и тело но если спина болит ненадо ходить в баню

Дмитрий Маслов

значит банная процедура проведена неправильно

Cтуденты Оэф, Фф

я думаю что после бани вы переохладились например окатились холодной водой или долго сидели в прохладном предбаннике подзамерзли вот и эффект переохлаждения

Мелисбек Кубатов

Недостаток кальция!!!!