Dmitri Kulakov

в самолете уснула.. теперь жутко болит спина.

как можно самой хотя бы на время привести спину в норму... нет сил.. даже согнуться

Энвер Джапаров

растяжка растяжка: D

Илья Кутепов

сухое тепло ( соль на сковородке или в микроволновке, завёрнутая в полотенце или просто горячие сухие полотенца или электроодеяло или растопить парафин и т. д) положить под спину, полежать и расслабиться)

потом можно всё остальное - мази, растяжки (если получается) или массаж. Можно применить иппликатор Кузнецова

Ольга Аксёнова

3 раз даю ответ, а комп не передаёт информацию. Дурдом. Обязательно-контрастный душ!! ! Слегка тёплый, слегка горячий, и так 5 - 7 переключений. Жёсткая постель, маленькая подушка. Грелка в постель, на спину, к грудному и поясничному отделам. Гр. 25-50 водочки не помешают, в день-для внутреннего сугреву. Дня, через 2 начинай потихонечку двигаться. Не будешь двигаться - скрутит.