Мурыч

Я бы сдал сопромат ,поступил на физмат ,да очки запотели..Вы часто находите себе оправдания и отмазки?

Ответы
Андрей Григорьев

Да у меня очки... минус пять с половиной. Но я токарь, сварщк, библиотекрь, программист. Автомеханический институт и институт культуры))) И в армии служил, Гвардии старший сержант. Как-то так вот))) Попробуйте как я)

Мурыч

У меня было минус 7, а я сделал минус 2,5 так что спасибо за ответ