Селия Вымри

Сейчас появился чёрный грибок, почитайте. Чтобы спасти человека, выкалывают глаза и отрезают носы. Вы боитесь?

Ответы
Лиора Орли

Черная плесень? Видимо снова что то подстроили.

Селия Вымри

Да, средневековые казни теперь будут во спасение

Лиора Орли

Обойдутся биовойной... План в действии.

Селия Вымри

Я людям говорил, быстрее восстанавливает Отечество. Не хотели...

Лиора Орли

От нас мало , что зависит....

Селия Вымри

А от кого? Это наша земля и наша жизнь

Лиора Орли

Есть кто то кто этим управляет... Коллайдеров настроили.... Я даоека от этого. Но... Так пишут.

Селия Вымри

Это американцы. Пусть строят, что хотят, но наша земля должна быть защищена

Ч-
Человек - Невидимка

😂

Селия Вымри

Ничего смешного