Alex One

Смотрите ли вы в унитаз после смывания?

Ответы
Руслан Бондарь

зачем ..это глупо

Alex One

вопрос смотрите или нет , да или нет?

Alex One

вот вы обманываете, так как когда смываете вы в любом случае не произвольно смотрите в унитаз

Руслан Бондарь

это аксиома.....

Alex One

это психология

Влад Малкин

Нафига?

Alex One

да или нет?

Alex One

обманываешь, сейчас подойди к унитазу и попробуй при смыве не смотреть в унитаз , не чего не получиться , так как ты непроизвольно смотришь в унитаз

Влад Малкин

При смыве туда ёршик смотрит

Alex One

если унитаз забьется

Влад Малкин

Тогда посмотрю

Alex One

без ершика , ты тоже смотришь в унитаз когда смываешь

Иса Джи

перед

Alex One

постарайся сейчас собраться с мыслями и ответить да или нет?

Иса Джи

всегда))

Alex One

верно

Иса Джи

😇

Андрей

Нет

Alex One

обманываете

Андрей

Извините...

Alex One

вы смотрите даже не призновая этого в унитаз, так как вы нажимаете на смыв

Андрей

Кнопка вверху. Модно не смотреть)))

Alex One

это психология если сказали нет то у вас не нормально с психикой, так как вы боковым зрением все равно смотрите в унитаз

Андрей

Договорились!