На
Наталья

есть возможность купить коньки, но нет желания, есть желание купить машину но нет возможности?

Ответы
Вл
Владимир

Ставьте коньки в гараж, носите их на автомойку, покупайте летнюю и зимнюю защиту на полозья. Привыкнете к процедуре, а там может и деньги появятся - а вы уже в теме.

На
Наталья

непременно приму к сведению..

Николай Зеленскйи

Чтобы желания и возможности совпадали, нужно быть олигархом- Бандитом с большой дороги,президентом---хотя это одно и тоже

Вячеслав Денисов

Покупайте домашние тапочки.... будет желание их носить и наверняка есть возможность..., обязательно с зайчиками.... 🙂

На
Наталья

)))супер предложение!

Алексей Голов

машину купить у всех есть возможность сейчас....можно воспользоваться кредитом 🙂 так что коньки лучше!

На
Наталья

полезно и приятно!

Анатолий Генералов

Так выпьем, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! (Кавказская пленница).

На
Наталья

выпьем!

Анатолий Генералов

Где же кружки?

На
Наталья

на столе стоят)

Анатолий Генералов

Наливайте!

*B
***picasso Baby***

найди желание заработать на машину,чтобы не было желания вообще покупать коньки)))

E*
Eroch ********

Стоит найти работу который привышает стоимость машины!!! дальше дело стандартное+

На
Наталья

хорошее предложение, возьмите меня на работу!

E*
Eroch ********

нет с моей прибыли? да неее!!! ищии свое арендуй бери кредиты ноооо не работай на мелочи. или для начало по работай что бы взять кредит... Что бы купить Ладу нужно работать, что бы купить БМВ нужно думать!!!!

На
Наталья

респект!

E*
Eroch ********

удачи!!!

Анна Пальчик

так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями)

Сергей Миних

Чтобы купить что-нибудь нужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное… 😄

Лев Аксенов

Надо свои желания соизмерять со своими возможностями! Или искать спонсора!

Сапиюла Султанмагомедов

Так выпьем же за то , чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Дмитрий Ромм

Так выпьем за то,,что бы наши желания, совпадали с нашими возможностями !!!

На
Наталья

выпьем по чашечке!

Владимир Засько

Так выпьем же за то что бы наши желания совпадали с нашими возможностями.

На
Наталья

выпьем по стаканчику чая!

Валерий Порошин

Так выпьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

На
Наталья

выпьем, по чашечке чая!

Валерий Порошин

ну на Новый Год даже я непьющий и то бокал шампанского выпью! Тем более за такой тост!

На
Наталья

)) я вам морально поддержу!

Валерий Порошин

удачи вам!

На
Наталья

спасибо и вам счастья!

Валентин Волков

так выпьем же за то чтоб наши возможности совпадали с нашими желаниями))

Валентин Волков

ну бум)

На
Наталья

бам))

Валентин Волков

дзиньк)

Валентин Волков

Хорошо пошло)

Владислав Литвинов

И всё же, попробуйте начать с коньков. По сезону, роликовые или стальные.

На
Наталья

угу, надо будет на них стоять научиться для начала))

Владислав Литвинов

Вот и начните с этого!

Сергій

Так выпьем за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!

На
Наталья

с удовольствием!))

Рустам Юсупов

Так выпьем за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!!

Еркен Амангельдин

так выпьем за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

Александр Егоров

так выпьем за то чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями

На
Наталья

уже пьем!)