Алексей Кислицын

Вы носите платья с кроссовками? Говорят, это сейчас модно)

Ответы
Ina Jin D Rin

летом носила длинную юбку в крупный цветок (основа белая, абрис лепестков некоторых цветов прорисован серым), почти в пол, с кедами (белые с розовыми мелкими цветками)

Елена Стюарт

ой,и с кроссовками,и с батальонами,особенно,если сарафан из натурального шелка,развевается на ветру,длинный и декольтированный-красота неописуемая!!!!

Алексей Кислицын

класс!))

Елена Стюарт

а то!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет не ношу...наверно яйки обдувает, но не. Я приверженец классической мужской одежды. А кроссовки ношу везде и всюду, кроме зимы.

//

🖼
у меня почти такое. очень не плохо с кросами

Алексей Кислицын

вообще супер!)

Жанна Сим

не нравится , такая мода,,,,,,,,женщина в платье красивее смотрится с туфельками на каблучках

Valeria

нет. платья с туфлями или босоножками. кроссовки со спортивной одеждой. я старомодна

Ма
Маргарита

платье-сафари или джинсовый сарафан-с белыми кедами...Очень даже стильно))

Елена Воронкова

Не совсем с кроссовками. С макасинами))) И платье спортивного покроя.

Алена Лабунская

Ну, летнее платье с кедами, почему нет? Кроссовки, по-моему - слишком

Мурк

Я не ношу, но мода диктует своё и это выглядит неплохо, да и удобно))

Фе
Феникс

нет, я все еще ношу спортивные штаны с туфлями😆 😆 😆

Фе
Феникс

пока не решила, буду ли рожать еще или нет. ребенок самый желанный,

Юра Гавриленко

аты на святые места не ездила например на дольмены ритуал скажу поставь свечки заупокой которыйе тебенравяться помени свой род до христианский потом свечой пройдись вокруг церкви

Юра Гавриленко

аты на святые места не ездила например на дольмены ритуал скажу поставь свечки заупокой которыйе тебенравяться помени свой род до христианский потом свечой пройдись вокруг церкви +

Фе
Феникс

это то здесь причем?

Юра Гавриленко

вижу ис тебяэнергии повыходиливникуда восполнить свет предложение

Андрей Науменко

Вот уж не думал, что парням уже модно носить платья...

Алексей Кислицын

то ли еще будет лет через 50))

Андрей Науменко

И я вед планирую дожить и пережить...

Анна Бессмертная

Да, ношу! Это тренд 2-х летней давность! очень удобно!

Ва
Варьха.к

Да, модно. Не ношу,мне не нравится как это выглядит .

Лина

вон один написал, что модно член обрезать...будешь?

Алексей Кислицын

нет, спасибо)

Огрызько Алла

было б платье спортивное, в другом случае - кошмар

Шепот

нет!только кирзачи с кружевными труселями)))

Алексей Кислицын

Вот это я понимаю брутально!))

Шепот

отож)))

Светлана

Это модно,но я так не одеваюсь,не мой стиль

Елена Без Премудростей

Трикотаж+кеды👍чень удобно и модно

Любовь Казакова

Какой то бред ...хотя у нас всё возможно