La
Larisa

Украина. Даже матушка Природа плачет на похоронах нашего разума?

Ответы
Cerqei Popov

...Да! Нынешняя Украина-трагедия! Впрочем и в России не все ладно, но все же..! Каждый правитель, зайдя на трон, обещает сделать жизнь масс лучше и считают себя непогрешимыми. А не мешало бы им спросить у масс референдумом какую жизнь хочет большинство людей страны, а не 25 или 35 %. Увы, сейчас в мире правит зло и разум правителей не хочет видеть страдания людей. Какой выход? Народ должен поправить правителей!

Василь Ливка

В Україні багато розумних людей. Просто на даному етапі, їхній розум непотрібний рідній Неньці. І ми тихенько похнюпивши голови, йдемо на чужину, заробляємо гроші за які тут же вчимо своїх діточок, платим "дикі" тарифи за газ, електрику...і все мовчки...

Евгения Шапиро

А вы в какой области там живете?

La
Larisa

В центре

Евгения Шапиро

а нет возможности переждать бурю где-нибудь в более тихом месте?

La
Larisa

Буря всё равно мимо не пройдёт

Евгения Шапиро

ну, как сказать. всё-таки в Центре очень сложно.

Василий Оснач

У человека выбивают веру, надежду, любовь на чём стоит разум, когда уходит хотя бы одно из этих чувств человека можно легко опрокинуть в любую сторону как беспомощного котёнка и направить его туда куда угодно и против кого угодно.

La
Larisa

Спасибо

Виктор

Целое поколение выросло на бандеровских лозунгах и его сознание будет сложно изменить,если вообще возможно.К сожалению,все беды ещё впереди

La
Larisa

Впереди уже наступает

Lyudmila Harkova

Почему нашего? Украинского - да!!! Но наш разум пока еще не почил в бозе, у нас пока люди адекватные, за исключением 5-й колонны.

Вера Сорокина

Что-то подсказывает мне, что вся "свистопляска" на Украине, хоть уже и началась, но еще совсем не закончилась..

Андрей Арискин

А нет его там -разума вот и плачет все здравомыслящие в шоке что творят америкосы

Се
Серж

украпопы вас не поймут -- что они скажут вам - а что они вам говорят к статит :?

Олег Кошев

по поводу украины уже даже сомниваться начал неужели там все так плохо

La
Larisa

К сожалению

Олег Кошев

а вы с украины сами это видите или из сми

La
Larisa

Сами

Анатолий Мавлютов

остается надеяться что разум возобладает и воцариться мир!

Леонид Шубин

Ларис! природа плачет над идиотами, которые это затеяли.

Rima Kravcenko

вместе столько лет прожить и опростоволоситься-.............

Николай Кисельников Хабаровск

это природа у них разум забрала.. не ценили то что есть..

Олег Ведмидский

Да,смерть разума-это не сон, пораждающий чудовищ.

Andre Frendlin

э хе хе... как же обидно за такой сказочный край...

Владимир Пермяков

украины уже нет и не будет, забудь это слово..

La
Larisa

Нет, Украина будет и есть.

Владимир Пермяков

укрофашистам это расскажешь...

Вовка Фомин

да, я плачу вместе с ней, так жаль страну...

Олег Молодов

Не нужно здесь о печальном. Трагедия это.

La
Larisa

Вообще то ч писала это в День Победы. Просто обидно стало, что переворачивают сознание насчёт истории

Олег Молодов

Политики делят деньги и ресурсы. Для людей же трагедия.

Король Факов

да ваш президент вабще не адекватен!

La
Larisa

Молчу. Боюсь попасть на гильятину

Король Факов

понимаю тебя и сочувствую

Schepilov Viktor

самостийность? нет такого в природе

La
Larisa

Согласна

Schepilov Viktor

даже я немного завишу от твоего комментария -)))