Тамара Банщикова

Ольга, где в интернете можно скачать "интерны" с 107 серии????????????

Ответы
Габрелян Ольга Сергеевна

http://file.krasnet.ru/ на этом сайте всегда качаю. Через программу торрент) хорошая вещь)

Тамара Банщикова

а торрент. тоже закачивать на комп надо или там так прямо и написано скачать через торрент?

Габрелян Ольга Сергеевна

да там находи то что тебе нужно лучше зарегистрироваться конечно. и там будет внизу тебе видно СКАЧАТЬ нажимаешь потом открываешь её и он выплывает тебе уже в торренте. Сам торрент то установлен надеюсь на компьютере?

Тамара Банщикова

ага установлен, закачка прет устала ждать.

Габрелян Ольга Сергеевна

замечательно)