Сова Зомбовидная

Какие есть способы борьбы с апатией, кроме медикаментозных ?

Ответы
Дмитрий Скребнев

Катя, способов много.. Нужно искать.. Знаешь если судить по себе.. Я начал искать это в разных музыкальных направлениях.. Сначала реально какие то мелодии которые убивают.. Потом которые бесят.. Прикольная тема.. Классика.. Оркестровая музыка.. Орган.. Бьянка.. И жить хочется снова

Виктор Снегирев

Влюбиться например, или составить список того, чем каждый день занимаешься, и кардинально все поменять, вычеркнуть старое, вписать ноаое, чтото отчебучить, новые ин
Тересные знакомства, да и много чего еще!

Ванька)

На мой взгляд, он всего один - прожить аппатию максимально полно. Не избавляться от неё, не глушить.. а быть с ней. Всмотреться в неё, исследовать от и до)) Прожив аппатию, Вы больше с ней не встретитесь🙂

Сова Зомбовидная

Проходили уже

Ванька)

Стало быть не до конца, раз она Вас беспокоит))
В любом случае, желаю Вам успеха в поиске🙂

Сова Зомбовидная

Спасибо

Владимир Пихтерев

Это зависит от возраста.Молодым можно стаканчик вина. Кто постарше стопку коньячка.А людям пенсионного фужерчик красного вина будет на пользу.

Сова Зомбовидная

Это не надолго

Владимир Пихтерев

Тогда срочно замуж

Владимир Ляпин

Апатия - это отношение к сношению после с ношения. Дай мужику отдохнуть, и по глазам его увидишь, когда он опять будет готов сгрести тебя...

))

Волонтёрство, заниматься тем, что приносит не только удовольствие, но и ощутимый результат , вклад во что-то (нематериальный)

Александр Мельников-Бондаренко

Активный отдых! Сноуборд, лыжи, коньки, пешие походы всё что заставит вас шевелиться! Главное не сидеть и не лежать! )))

Влади Мир

Смена ролей, управление энергиями, скоростями событий, созданием других положений вещей .Способов море.

Сова Зомбовидная

Хмм интересно. И как этого достичь ?

Грибоедов Морозов Дед

музыка прогулки сон вкусная еда шоколад все самое приятное и веселое ну на худой конец в сугроб голышом

Владимир Колодин

Заняться интересным и увлекательным делом, например освоением муз.инструмента, например гитары...

Надежда

Нужно прислушаться к себе очень внимательно и понимать, что на самом деле приносит удовольствие

Денис

Рок ,секс и атлетическая гимнастика.И ещё много чего ,главное не сидеть сложа белы рученьки...

Ал Бах

сходить с утра на службу в церковь, исповедаться, да причастится, сразу вся апатия исчезнет

Павел Сингин

Найти занятие захватывающее..но этим вы не заинтересуетесь...вам нужно чтобы все и сразу

Александр Журихин

Найти своё хобби, которое будет вас радовать. Найти любовь свою. Поставить цель в жизни.

Игорь Костецкий

Спорт!!!🚴‍♀️🤾‍♂️🤾‍♀️🤸‍♀️⛹️‍♀️🤺🤼‍♀️🏋️‍♂️🏂🚣‍♀️🧗‍♀️🥇🥇🥇

Андрей Парижский

Никогда не было времени на апатию. Столько интересных дел. Не знаю, что посоветовать.

Arhangelblaicke

Спорт, музыка, прогулки, активная деятельность, всякие культурные места, общение...

Игорь Морозов

Всему виной окружающая среда и круг общения . Смени и откажись от старых привычек

Вера Гудкова

Надо быть активной: танцевать, физическим трудом заниматься, плавание, фитнес.

Сова Зомбовидная

Я занимаюсь всюду всем и везде

Вера Гудкова

Люди, занимающие физическим трудом,не страдают апатией!