**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Ты задаешь вопрос свой не впервые.Я отвечаю: не моя вина,Что есть на свете женщины другие,Их тысячи, других, а ты – одна.Вот ты стоишь, тихонько поправляяПять пуговиц на кофте голубой.И точка, что чернеет над губой,Как сломанная пуговка, шестая.И ты опять, не слышав слов моих,Вопрос извечный задаешь мне строго.Кто виноват, стран и народов многоИ много женщин на земле других.

Ответы
Ольга Кудрявцева

Чтобы счастье найти на дороге,
Нужно просто хотеть идти,
Склад амбиций, босые ноги,
И чуть трудностей на пути.
Слушать сердце и разум слушать,
Слышать тех, кто готов помочь,
Но не лезть, как в карманы, в душу.
Идти в дождь и в бессонную ночь,
Не бояться стереть подошвы,
Не бояться играть с огнём,
Смотреть прямо, не жить прошлым,
А жить только сегодняшним днём.
Не бояться быть одиноким,
Не бояться сильно любить,
Иногда быть немного жестоким,
А потом извиняться...
Просить…
Об услуге, и долг свой,
Всегда больше чем есть возвращать,
Улыбаться порой ну и просто
Наконец научиться прощать.
И обиды, и даже обманы.
Нужно сотни дорог пройти,
А порой переплыть океаны,
Чтобы счастье своё найти!

Галина Ковалева

ты знаешь- легко жить и быть одной в будни.. но в праздники душа хочет прикоснуться к другой душе и быть вместе... скоро Новый год... семейный праздник... я люблю какие-то свои семейные традиции.. один из них- наряжать елку... вместе с ним... дурачиться с оформлением подарков.. потом выход в свет... как давно я там не была.. а ведь у меня есть такие шикарные платья.. а можно и никуда не ходить- встать на лыжи в лес ..ночью.....

Та
Татьяна

Но она---ЕДИНСТВЕННАЯ..)))