Станислава Левицкая

Демократия и вседозволенность-похожие понятия, у нас в стране?

Ответы
Марина Ежевик@

Демократия-это власть денег."Демос"-это та прослойка людей,которая имеет деньги,вес и влияет на законы.Просто простым обывателям "демократию" приподносят,как власть народа.😄А где большие бабки,там отсутствие совести и культ вседозволенности.

Сергей Хрулёв

Я еще в 90-е сказал, что демократия - это и есть вседозволенность. Что касается нашей страны, я её сравнил с большим зоопарком, в котором открыли все клетки и вольеры, а калитки с заборами не убрали.

Станислава Левицкая

Вот именно так и было..помню это время

Виктор Маркин

мы учимся не один год западной демократии. и очень плохо. почему мы бьём манифестантов а не поливаем их водой. полили и все довольны. 🤣😊👍

Александр Митич

вот я и говорю : демократия,толерантность,интернационализм, ну и либерастичность - вредные для России понятия...😆🌷😏

Игорь Крайнов

Вот монархи всего мира и говорят , при демократии богатые становятся богаче а бедные беднее . Это от них поговорка

L S

Власти пытаются отразить несуществующую реальность и спроектировать сознание через пропаганду.

Андрей Науменко

Где она, та "демократия"-то? Где Вы её видели? Ни в одной стране мира народ не допущен к власти.

Проходил Мимо.

У нас нет демократии, а всежозволенность да, есть - если ты у власти, то тебе все дозволено))

Pavel Kent

У нас не демократии, как и везде) весь мир капиталистический с либеральными ценностями)

Даниил Белевитин

Демократия для нашей страны - дерьмо, собственно, как и вообще демократия)))

Сукин Кот

Вы кто? Недоучка, провокатор, пустомеля? Такие вопросы Вас не красят...

Станислава Левицкая

Ну не Вам решать кто я...Раз пишу,значит так думаю.

Сукин Кот

Верно...пишите и смешите...клоуны тоже нужны, они тоже важны...

Станислава Левицкая

Я не понимаю,что Вы нашли в моих словах клоунского?Что вседозволенность и демократия-не одно и то же у нас?Докажите обратное!

Сукин Кот

На какой хлебной должности сидишь, матушка? На чиновничей цепи? Раз ворчишь на демократию...

Станислава Левицкая

Смешное слово-демократия в России.

Сукин Кот

Вот-вот...смешно и страшно, ведь вся жизнь на цепи и гарантированный паек до смерти...

Станислава Левицкая

Да перестаньте вы!!У нас творят, что хотят и уже давно!

Викентий Ви

Это два разных понятия которые в вашей стране выгодно смешивать

Станислава Левицкая

Это так и есть во многих бывших республиках союза,после того,как он развалился..

Викентий Ви

Жалко очень

Виктор

У нас в стране диктатура

Галина

☺️☺️☺️скорее анархия ,мать порядка .где она -демократия

Денис

Да.К сожалению многие путают Демократию с Анархией.

Просто Осень

Просто граница между ними тонкая,не все различают.

OK
Oleg Kuznecov

Демократия? 🤣Вы где её видели в нашей стране?😂

Всегда Котов!

у нас в стране нет демократии от слова совсем.

Niemand Против Войны

Не демократия, а свобода, мадам. Ага, бывает.

Станислава Левицкая

Свобода делать всё,что хочется?

Niemand Против Войны

Примерно. Такой у нас менталитет.

Черный Ангел

Ну кому то все дозволено а кому то ничего