Сержик Чен

Почему мне девужка говарил что любит что ей не жить без меня я отвечаю ей что зам без нее не могу жить пледлогаю встречатся а она на ответ просто молчит почему?

Ответы
Вл
Владимир

Может быть, запуталась в Ваших ошибках, допущенных при написании ей письма?

Руслан Grizli

О-о! Как я уже далёк от подобных переживаний.Этот вопрос к более молодым.

Алина Роот

Боится чего то или её что в тебе смущает

Миста

а это что, происходит по переписке? о.О

Любовь Юрьева

наверно лукавит , тоесть - врет

Алексей Маслов

Молчание - выражение согласия

Дюймовочка

может она не уверена в вас... ??

Евгений Евстифеев

Девушки более практичны

Al
Alanku

не понимает

Алёна

не хочет