Оксана Павлова

ехал в маршрутке. водитель заехал на заправку, не высадив пассажиров. подскажите, какой статьёй пдд и как это наказывается

Транспорт

Мария Романова

А пассажиры как бэ ждали, что их каждого за ручку выведут? Кому надо было мог выйти свободно. Зато начни водитель выводить, половина сто пудов завоняла бы, что это безобразие, отъебитесь, дайте посидеть спокойно. Это ж Россия, а не гейропа какая то. Смотри ка ты опасно стало все. И ножи надо запретить столовые продавать, ими порезаться можно.

Истам Гайбуллаев

Нет такой статьи КоАП, предусматривающей наказание за данное деяние. Но вы можете сами выйти из автобуса во время заправки его топливом

Максим Журавков

Нарушение техники безопасности со стороны водителя и со стороны заправщика, если таковой присутствует на данной ЗС. В ПДД такой статьи нет, жаловаться в надзорные органы за нарушение ТБ.

Ан
Андрей

с ноги по затылку

Екатерина Степанова

У нас так постоянно. Рейсовый автобус. 50 человек. Заправляется с полным салоном пассажиров.
И куда жаловаться?

Бехзод Салибаев

Ой да ладно тебе, ты серьезно?