Валентин Шолохов

3 июля 2021 (День ГАИ) Государственная автомобильная инспекция, или ГАИ, отмечает свой профессиональный праздник 3 июля. В этот день в 1936 году власти Советского Союза приняли «Положение o Государственной автомобильной инспекции Главного управления paбoчe-кpecтьянcкoй милиции НКВД CCCP», а также разъяснили правила дорожного движения. "Поздравляю с Днём ГИБДД. Желаю стойкости, уверенности и удачи, крепчайших сил, здоровья и успехов, достатка, выдержки и оптимизма, решительности, уважения и жизненных побед. Пусть служба будет лёгкой, а каждый день — счастливым!"😘😇😇

Ответы
Crazy Diamond

Так это ГАИ СССР. При чем тут гибдд РФ? Совершенно разные организации